Elchin Tehmezov

А где найти свою пару человеку, который не умеет уговаривать на общение?

Ответы · страница 3
Алла Синицкая

Сам пью ...сам гуляю ... сам стелюся ... сам лягаю👍🕺

Абдулла Шакирзянов

как это не умеет?совсем ничем не можешь привлечь?

Elchin Tehmezov

Чтоб привлечь, надо общаться. У нас чтоб общаться, надо уговаривать. А это не по мне.

Абдулла Шакирзянов

вот так да...даму надо ублажать словом,это да...

Elchin Tehmezov

Ублажать словом можно при общение. А "ублажать" для общение, как то не то.

Sa
Sakuya

уговаривать? А зачем на него нужно уговаривать?

Sa
Sakuya

Очень странный подход, конечно...
Хотя я сама была на дискотеке 1 раз, в 13 лет с подругой))) тоже было громко очень, аж все внутри сотрясалось. Но мы еще и встали возле колонок, две кулемы хДДДД И почему проститутки сразу? Да, мы там курили сигареты, выпивали пиво, но сами, с парнями просто подруга там заговорила, встретила одноклассников что ли, я вообще сидела рядом, потому что ну ничего слышно вообще не было )))
А щас... хотелось бы ради интереса просто один раз сходить в ночной клуб, но без парня боюсь даже с подругой... А так в целом у меня другие интересы. Это просто для галочки чисто из любопытства. Но щас с этой пандемией разве сходишь куда-то...

Elchin Tehmezov

Потому что это не ярлык. Они реально проститутки. По поведению все ясно.

Sa
Sakuya

Какое поведение? Проститутка это профессия. Девушка, оказывающая интимные услуги за деньги.

Elchin Tehmezov

Да это так. И те дамы приходили с парнями за плату.

Sa
Sakuya

Хм....очень печально это..

Лю
Людмила

А зачем уговаривать на общение? Надо общаться

Elchin Tehmezov

И это не только у нас. Почти в любой стране Азии так же. В Турции так же по словам турецких парней. Я сам там не пробовал знакомится, турчанки не по нраву. Будто с другой планеты.

Елена

просто обсудите тему, которая интересует Вас

Elchin Tehmezov

Мне интересны игры, аниме, космос, психология, философия, животные. И все эти темы не интересны для многих.

Elchin Tehmezov

Многим женщинам дай знаменитостей обсуждать. А мне это не нравится.

Елена

Как это! несмотря на возраст, очень люблю аниме! Работа связана с психологией и философией! Ну, а собаки - с детства были !

Люда Генералова

Здесь не уговоры помогают, должна быть искра.

Elchin Tehmezov

Ага. Искра на расстояние. Какой бред.

Elchin Tehmezov

Не бывает искры между незнакомыми людьми.

Стрекоза

Ловить на ощущениях, идти в клуб по танцам...

Elchin Tehmezov

Я не умею танцевать. А уроки дорогие.

Elchin Tehmezov

У нас все слишком заняты чтоб собираться в каких то клубах. Под именем клуба у нас учебние заведение. Есть шахматный клуб. Зайти и просто поиграть с мастерами? Фиг, заплати и обучался, либо иди на хрен. Есть рядом заведение клуб искусства. Но там платные уроки. А мне не хочется платит за то, что мне не пригодится.

Стрекоза

У вас там немного наверное менталитет другой , плюс обычаи рулят ещё...

•*
•°*®*капризуля *®*°•

искать не надо,ваша половинка сама прийдет

Elchin Tehmezov

Ага придет и прямо так скажет. Ей ты, я твоя половинка. Что за бред.

•*
•°*®*капризуля *®*°•

ну не совсем так....просто сердце вам подскажет,главное взаимность

Лева Правая

"Египетская сила" нужна...если нет ее, то и ...

Роман Смирнов

а ты не уговаривай ! просто прояви интерес

Elchin Tehmezov

От моего интереса ничего не зависит. У нас надо уговаривать. Тут 90% девушек не общаются с незнакомцами. А оставшиеся 10% либо уже заняты, либо слишком молодые.

Роман Смирнов

как же планета так размножилась ?

Elchin Tehmezov

В планете вообще то разные народы и у всех разный менталитет, разные писанные и неписанные правила. И планета не из одного меня состоит. Почти во всех странах Азии наблюдается такой характер женщин. На пример в Корее боятся что парень будет распространить их интимные фото. У нас боятся и этого, и ещё того, что парень может бросит. И при этом общество будет винит ее а не его. Ибо тут многое решается сплетнями. Вот пример. Красивая девушка, умная по мнению дпугих, встречается с парнем. А парень хочеть чтоб была не только умна, ещё и с характером и веселая, но она не такая, она просто послушная. И он решает порвать с ней, так как ничего у них не получится. А окружающие думают, что у девушки проблема, по этому парень ее бросил. И начинают придумывать всякое. Мол она уже женщина, бесплодна, переспала с другим пока встречалась с одним и поймали. По сути ничего этого нет, но люди выдумывают и распространяют. И через месяца два ту девушку знают как проститутку. Хоть и она чистейшая душа, и ещё девственница.

Кс
Ксенон

Вы считаете на общение надо уговаривать??

Elchin Tehmezov

Нет не надо. Но у нас необходимо.

Elchin Tehmezov

Именно потому, что я считаю что ни надо уговаривать, у меня до сих пор не было ни женщины ни отношений.

Кс
Ксенон

У нас это у кого необходимо?

Elchin Tehmezov

Тут девушки не общаться с парнями просто так. Бояться осуждений со стороны.

Elchin Tehmezov

Надо уговорить. Доказать что парень достоин. И при таком раскладе у нее появляется мысль, что парень влюбился, раз уж тратит так много времени и сил. Сама понимаешь. Чем больше внимание к женщине, тем больше она думает что он влюблен. А потом, если она ему не подходит, и им надо расстаться, она думает что бросили. А для него, это просто общение чтоб понять подходят они друг другу или нет. Мне не нравится вся это возня и никогда не пытался уговаривать на диалог. Всегда говорил просто и ясно, не хотели говорит, почти всегда так и было, просто прошалься.

Санёк Шоколадкин

нигде, он вымрет, это естественный отбор.

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ УМЕЕШЬ УГОВАРИВАТЬ ТО И НАЙТИ ПРОЩЕ

Elchin Tehmezov

А прикол в том, что с нашими без уговоров не поошбаться. Если она не замужем, не обручена, или если мужчина не иностранец.

Свет - Мария Стрижевская

ДЕНЬГИ ПОКАЗЫВАЙ ПОДАРКИ ДАРИ И ПОРЯДОК

Elchin Tehmezov

Для такого у меня не хватит средств.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГОЙ ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ ( ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ОФИЦЕРИК ОДИН ПРИНЕСЁТ ЦВЕТОЧЕК ОДИН ПО ДОРОГЕ САМ СОРВЁТ ИЛИ С ЧУЖОЙ КЛУМБЫ) И ГОВОРИТ НУ НАЛИВАЙ !150гр Я ТАК СМЕЯЛАСЬ ПРИХОДИЛОСЬ НАЛЕВАТЬ ЛЮБИЛА ЕГО ,

Elchin Tehmezov

Нее тут такое не прокатит. Если девушка примет подарок, то возникнет куча вопросов со стороны родителей и близких. По этому не принимают. Можно конечно делать подарок от которого не смогут отказаться, и то примут и продадут. )

Га
Галина

А Вы не уговаривайте, просто общайтесь

Га
Галина

Что то Вам странные девушки попадаются! На аве симпатичный молодой человек, как такому могут отказывать.....

Elchin Tehmezov

Вот так и отказывают. Я говорю прямо :- "Привет. Вы мне нравитесь. Хотел бы познакомится с вам." А они постоянно отшивают.

Га
Галина

Ну не знаю чего им еще то надо!

Elchin Tehmezov

Сестра говорит, что они боятся. Из ща того, что я хорош собой, думают бабник. Вот и вырубают защиту. Мне что плакат на себе навесит?

Га
Галина

Надпись на футболку- Я не бабник!

Гр
Григорий

У Вас мамы находят и договариваются .

Elchin Tehmezov

Моя мама не может. Ибо я должен выбрать. А уговорить девушку встретится с своим сыном, это странно ))

Гр
Григорий

Там всё сложнее. Мамы разговаривают с мамами , а потом предлагают Вам встретится и поговорить . Как-то так

Elchin Tehmezov

Да если девушка из окружение знакомых. А к нам среди знакомых нет подходящих по возрасту. А то можно было бы и подумать.

Ла
Лариса

А и пусть не умеет... не нужно искать.

Elchin Tehmezov

Тогда я состарюсь в одиночестве.

Ла
Лариса

Старьтесь..... я вот готовить не умела,тоже могла ведь умереть от голода)))

Ти
Тимуровец

Сама разговорит если интерес будет.

Elchin Tehmezov

У нас не будет. Максимум может "сигналит" а я слеп и глух к сигналам. До меня не доходит.

Ирина Масленицына

В каком-нибудь клубе по интересам.))

Elchin Tehmezov

По моим Интер сам нет тут клубов. Да вообще клубы тут редкость, и там парни и девушки тусуются отдельно

Ирина Масленицына

Ну, не в Инете же клуб по интересам искать, в самом деле!))) В спортзале, в футбольном кафе, в филармонии, среди туристов, байкеров, коллекционеров, любителей живописи, музыкальных фанатов, анонимных алкоголиков наконец... ))Я думаю, что клуба нет только у созерцателей ногтей на ногах.))

Инна Приходько

Уговаривать на общение и не нужно

Elchin Tehmezov

У нас обязательно. Я раньше думал проблема во мне, но нет. За границей я общался с девушками нормально. Правда нервничал, из за того, что не было опыта общение в 33 года 😁, но не пасовал и получался нормально. Да и с замужными женщинами с прошлой работы общались непринужденно на любые темы. Многие мужчины завидуют моему "без пределу". Говорю что думаю, что хочу, кому хочу и не стесняюсь.

Инна Приходько

Главное про такт не забудьте)

Elchin Tehmezov

Я всегда соблюдаю приличия. Но все это работает за границей. Местные просто отшивают с первых слов. И не важно что сказать.

Anna Denisova

В библиотеке, в читальном зале )))

Anna Denisova

а где по-вашему людям "до знакомств"? )))

Elchin Tehmezov

Везде кроме читального зала, маршрутки, свадьбы друзей. В первом им надо учится и вся внимание на учёбу. Отвлекать для жизни опасно. Ни кто не ходит в библиотеку чтоб просто читать книгу ради интереса. На втором слишком много народу и слишком много шума, ни комфортно общаться. Чтоб кто та что услышал, надо говорить с очень близкого расстояние, от чего девушки нервничают, и посылают вне зависимости им нравится человек или нет. А в третьем они всегда с родными. И вокруг слишком много знакомых,которые любят сплетничать. Там опасно даже на танец пригласит если не близкий родственник. К концу дня напридумают всякое, из за чего девушки не подпускают к себе ни кого когда рядом кто та им знакомый

Elchin Tehmezov

Бывают исключение, но это только отношение для секса. Что меня не интересует. Да и честно говоря не встречал таких )) А то кто откажется от секса.

Anna Denisova

Вас так волнует что о вас скажут окружающие будто вам 15...

Elchin Tehmezov

Нет. Меня это не беспокоить. Но остальных даже очень. Я могу петь на улице, станцевать, смеяться во вес голос, проходящие могут подумать что с ума сошел, и мне пофиг. Просто делаю что хочу. Но для всех остальных, общественное мнение важна. Пока не встретил кого та в моем характере. Не женщину не мужчину. Все сковывают себя думая о том что скажут люди.