Ирина Зорина

Какую роль играет искусство в жизни человека?

Ответы · страница 2
Виктор Исаков

Главную , после еды.

Ирина Зорина

Без искусства жить скучно, да?

Виктор Исаков

Абсолютно. Это уже не человеческая жизнь , а какого-то зомби.

Ирина Зорина

Искусство сопровождает человека с самого детства ...даже в утробе матери советуют включать классическую музыку, особенно Моцарта...

Руфина

Главную роль...

Ирина Зорина

Но не для всех же...Кто-то вообще равнодушен к нему...

Ирина Зорина

Я считаю, что искусство для хорошего настроения, для воодушевления, для...еще для чего, как Вы думаете?

Ирина Зорина

для красоты..чтобы развить в себе чувство прекрасного..и видеть вокруг это прекрасное, даже в мелочах...

Сергей Голубчиков

безобразную

Ирина Зорина

Что-то новенькое? Почему не любите искусство?

Алексей

Творчество

Алексей

Нет ты что , это поют не многие талантливые люди

Ирина Зорина

Но есть такие...и они не поют на эстраде..а больше сами под гитару...

Алексей

Поют , раньше мода была под гитару , на эстраду кого попало не берут

Ирина Зорина

Конечно, туда попадают или очень талантливые через тернии, или по протекции, по известности на другом поприще (Зверев, Аверин..голоса нет, а поют)

Ирина Зорина

Константин Иванов

Да никакое.

Константин Иванов

ВЫ правы прекрасное очаровывает

Ирина Зорина

Недаром говорят, что красота спасет мир!

Константин Иванов

согласен.ВЫ меня переубедили

Ирина Зорина

Так будем любоваться красотой! И передавать это ощущение друг другу...

Ирина Зорина

Представляйте...что Вы видите?

Андрей Якунин

Искушает!:)

Ирина Зорина

Интересная теория! И на что, извините?

Андрей Якунин

На многое! Я, например, режиссёр театра по образованию.

Андрей Якунин

Ественно. В театре играл, ставил трюки театральные, фехтование. Открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе: сам в прошлом кабацкий лабух - бас гитарист. Сейчас сыном занимаюсь: он у меня классический гитарист закончил в этом году муз. колледж и поступил в консерваторию на бюджет. Ему концерты организую.

Ирина Зорина

Вы счастливый человек! Вы посвятили свою жизнь Искусству! И ОНО Вас не обмануло!

Андрей Якунин

Бывает и так. Искушаюсь постоянно:))

Ирина Зорина

Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Ирина Зорина

Если хотите так, то и их...побольше...

Олег Якименко

Огромную...

Ирина Зорина

Но ест же такие люди, которые вообще не интересуются искусством...

Ирина Зорина

А если им не до этого...реально времени не хватает...работа-дом...работа-дом...

Ирина Зорина

Но все же нужно выбирать время на культурную программу...а то совсем превращаешься в дикаря...

Алексей Закурдаев

никакой....

Ирина Зорина

Совсем? А зачем тогда искусство вообще нужно?

Алексей Закурдаев

времяпровождение...., и не более.

Андрей Абидов

небольшую

Ирина Зорина

Это лично Ваше мнение...оно тоже имеет место быть..спасибо

Валентин Наумов

огромную

Валентин Наумов

без искусства человек не отличается от животного

Ирина Зорина

Красота приносит в нашу жизнь радость и хорошее настроение

Любовь Селезнева

огромное

Любовь Селезнева

красота и природа ласкают наш глаз, искусство радует, вдохновляет. Это музыка, живопись, танцы, кино, цирк, лит-ра и тд. без чего нет жизни современного чел.

Мила Ростов На Дону

важную

Ирина Зорина

Смотря какие..Некоторые наоборот развращают душу...

Мила Ростов На Дону

есть такое выражение --ну если не знала )))-------ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ КНИГИ 😄

Ирина Зорина

Вот еще бы была бы на книгах такая информация, правильная она или нет...а то пока не прочитаешь - не поймешь...

Мила Ростов На Дону

мне уже не интересно продолжать диалог с тобой --пардон

Мила Ростов На Дону

Lyova Matevosyan

vospituet

Lyova Matevosyan

ot iskustvipoznayosh sekreti lyubvi I posmotrish svoyu vneshnost za nova I nova................

Мухтар Рамазанов

Роль

Ирина Зорина

Развивает чувство прекрасного или что по-вашему?