Се
Сергей

Смотрел тут как то по ТВ как из гусениц появляются прекрасные бабочки. Тут на сайте читаю про бабочек в животе. Навеяло почему то - из кого они в животе то вылупляются?-)))))) (Господа гусары, про глистов не слова!)

Ответы
Александр Уколов

на самом деле у них там не бабочки а мухи... просто в состоянии просрации шелест любых крыльев покажутся шелестом крыльев бабочек... лпарыши у них в животе... а бабочки взлетают вверх и там уже в бошке становится ясно что это за бабочки...

Наталья Кочергина

стоит пузатый мужик на остановке, а рядом беседуют 2 мамочки - одна с ребенком, одна ооочень беременная. первая у второй спрашивает: кого ждешь? Ответ - мальчика. ребенок подходит к мужику, вопрос: а ты кого ждешь? Ответ

Наталья Кочергина

автобус....

Наталья Кочергина

автобус....

Наталья Кочергина

- А родишь прокатишь?

Юлия Попова

так из глистов конечно, из бычьих цепней целыми ульями вылупаются

Св
Светлана

🙊 Боже! Что у мужчин в голове! Вы наверное в отпуске сейчас?

Св
Светлана

Угадала? ))

Се
Сергей

Почти-)))

Любовь Вотинцева

Бабочки в животе это когда очень мужчину хочется😂

( * ; *)Татьяна Наумова

сравнения ... это все творческие люди придумали...

Muza

'Эээ, поручик Ржевский, вы опять за своё? 😉

Света Земляничка

Да это не бабочки, это нервы шевелятся)

Дикая Кошка

они не вылупляются..а залетают туда!))

Mарго Беккер

👍 👏 👍 😂 😆 😂 😆

Любовь Алексеева

у мужчин то же бабочки бывают?

Марго Королева

Такое выражение неприятное(

Се
Сергей

Про бабочек или про гусар? -)))))

Марго Королева

Про живот)

На
Наблюдатель

ну нет--глисты форэва!!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Катерина Горностаева

Черви сомнений))

Иг
Игорь

Молчу, молчу!😁

Маргарита Гракович

замечательно

Валентина Заворотько

😂 😂 😂

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁