Екатерина

Уже на пальцах им объясняют, как ещё понятнее сказать?))) 🖼 Бывшая телеведущая Кэри Лейк, чуть было не выигравшая выборы губернатора Аризоны, будучи на ярмарке в Айове, обратилась к репортерам The New York Times и The Washington Post: «Вы же знаете, что существует только два гендера, правда? Я предлагаю вам подоить корову, а потом подоить быка. И посмотрим, как все пойдет».😳

Ответы
Виктор Ш

Да всё они понимают на счёт воспроизводства.
У них заскок на тему, что поведенческие отклонения все и генетические сбои при идентификации гендерной принадлежности вполне природой предусмотрены и нормальны. А следовательно это борьба за равноправие. И эта борьба приняла уродливые формы. Ну и есть просто любители экстрима и эпатажа!

Екатерина

Те, которые управляют этими процессами ТОЧНО ЗНАЮТ, что это тупиковое направление!

Виктор Ш

Для них это как раз то, чего и добиваются.

Любовь Золотарева

Говорят, что в Америке очень много умных людей. Интересно, может сейчас пришел черед встать на колени перед глупыми.

Екатерина

глупые очень богаты...поэтому им можно в деменции править

Любовь Золотарева

Там , Где правят деньги, глупость вторична. Это так.

«Луиzа Каzaти»

Гендеров может быть сколько угодно, а половых органа только два😉

Екатерина

так и костюмов много...зачем шкуру уродовать и к суициду толкать массу дебилов

«Луиzа Каzaти»

Как там в книге одной сказано: "Разделяй и властвуй".
Вот они и делят

Я Рисую Осень

они все равно придут к этому

Екатерина

придут...но через страдания, смерти, суициды...и ПОЛНЕЙШЕЕ РЗРУШЕНИЕ ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Я Рисую Осень

представляешь как будут чувствовать себя все эти перешитые, когда поймут что их наеб@ли?
это же просто писец! старость, одиночество и пустота и ты никому не нужен, а вокруг жизнь, дети, любовь...
дааа, тут то и полезешь в петлю, как миленький полезешь

Екатерина

не представляю..

Марат

Хорошее чувство юмора.

Екатерина

это мягкое изложение сути

Ла Риса

быку будет приятнее

Владимир Панов

Так они же тупые

Ал
Александр

Стратегически

Екатерина

Для совсем тупоголовых

Ал
Александр

Ага

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Характер- Не Подарок

Лишь бы к нам не пришла вся эта ахинея!

Екатерина

недавно вышел закон запрещающий смену пола...

Характер- Не Подарок

Так ведь те, кому это в голову взбредёт , додумаются уехать за рубеж, там перевоплотиться и вернуться домой обновлёнными!

Екатерина

пусть едет....без права получать медицинскую помощь на родине..

Екатерина

а потом она будет ему нужна

Бастиан

Ясно

Нурия Шагабиева

😁🤭

Виталий

😁👍

Анатолий Паулкин

😁

Луиза

🤣