Алексей Тарасов

Почему в сетях часто показывают пойманых рыб, а добытых зверей нет?

Ответы
Eлена Елена

Браконьеры побаиваются возмездия. Вот наш бывший Губер выложил фото с убитым медведем! Теперь бывший. А был губернатором.

Алексей Тарасов

Это называется самострел😊

Ан
Андрей-Пушкин

О чем вы говорите?
У нас Алени и крокодилы
бесхозные по страницам сайта шныряют )))

Владимир Николаевич

А вы ловили волка руками? Вот попробуйте поймать, и все дурацкие вопросы отпадут

Неукротимая Королева

Один уже тут рыбок показывал. А потом такое начал показывать, что его забанили.

Неукротимая Королева

Если ты не в курсе. Юридический адрес находиться в Польше.

Алексей Тарасов

В курсе

Неукротимая Королева

Вот по этому такое себе и позволяют.

Алексей Тарасов

Да, , бог все равно шельму метит, он свое получит

Ludmila S

Перестали, возможно, охотиться?! А браконьеры на сайтах не сидят..🤷‍♀️.😄

Ко
Константин

Дв полно видео на Ютубе. Прямо на видео валят зверя от утки до медведя.

Алексей Тарасов

Сейчас убивают в основном браконьерским способом, мясо продают, лицензии на отстрел не покупают

Ко
Константин

И браконьеров полно. Но людям просто жалко зверей.

Алексей Тарасов

Да, меня не раз заманивали в это общество, мне этого не надо, эти охотники однажды хвастались, что лося завалили , 17 пуль в него всадили, аот это развлечение по пьяной лавочке, сейчас даже охотников промысловиков не стало, патрон дороже белки

Ко
Константин

С белки воабще, что там взять можно. Зверушка с ладонь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ещё не хватало, чтобы это дерьмо в интернете появилось...

Алексей Тарасов

Я не об этом, наловят без меры, да еще и гордятся этим, а после выбрасывают за ненадобностью,

Вл
Владимир

Про рыбу можно сказать что отпустил.Про зверей не скажешь.

Алекс Венцель

Показывают даже убитых зверей...Сейчас всё показывают...

Алексей Тарасов

Кстати, на зверя изобретено всего лишь ружье, а на человека и сказать страшно что создано

Алекс Венцель

Вы забыли про капканы и петли, а самое садистское это ловля диких зверей на большой рыболовный крючок...

Алексей Тарасов

Да, а медведя на петлю ловят, садизм

Алекс Венцель

Нет хищника страшнее и изобретательнее человека...

Алексей Тарасов

Да, на себе подобных тоже много чего придумано, еще страшнее, значит человеку необходимо уничтожать себе подобных, чтобы не было опасности, что его может такой же долбануть, значит инстинкт самосохранения плюс мозги, это и есть механизм воинственности человека

Андрей R@

Ну почему же, фото добытых зверей так же сколько угодно.

Николай

Охотникам не до соцсетей.Как правило в тайге нет инета

Александр Демидов

потому что звери - млекопитающие. - наши родственники.

Вадим Иванов

Рыбу можно одолжить в питомнике, а кто вам тигра даст?

Elvis Costello

мол рыбы как насекомые-зоозащитников не интересуют

Алексей Тарасов

И еще есть мнение, что рыба, неисчерпаемый ресурс, подошел к водоему и наловил

Алексей Тарасов

И такое случается

Майя Бирюкова

Давайте ещё фото покойников начнём выкладывать....

Алексей Тарасов

Да уж

На
Надежда

Там со зверями всё тёмно)Не известно кто кого...

Ольга

Наверное, страшный вид у застреленного зверя

Алексей Тарасов

Зайдите в ок и там этой рыбы в ленте, всех накормить мод

Алексей Тарасов

Можнр

..

Не эстетично. Так и среди рыбаков такие есть.

Alisa Warshavsky

Потому что зверьё, все до единого мыслящие!

Алексей Тарасов

Да, на них сеть не накинещь

Зинаида Бадяева

Опасно - ведь может быть нарушение закона!?

Алексей Тарасов

Ни разу не слышал даже разговоров о том, что кого то наказали, а работники, в лесхозах, маленькие бесправные , люди

Зинаида Бадяева

Лесники бесправны ?? А в кино не так ,!?

Алексей Тарасов

А в кино, супергерои

Зинаида Бадяева

Вот вот и кажется что так и есть !!

Алексей Тарасов

Бардак, чем все закончится все кругом валится