Ан
Анфиса

Как вы думаете, было ли золото ком партии? И кто его прихватизировал?

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

было. Верхушка партии

Ан
Анфиса

Навряд ли...

Виктор Орлов

Потомкам расскажут.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Просто Лиза

Остап Бендер.😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁

Пётр Ермаков

Враги народа....

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Думать можно о чём угодно и сколько угодно, не имея никакой достоверной информации по данному вопросу - всё это будет пустопорожними досужими разговорами и не более того....

Ан
Анфиса

😁 А вам что надо?

Пётр Ермаков

Вы спросили, я ответил так как я понимаю...И с чего Вы решили, что мне что-то надо? Мне - в этой проблеме ничего не надо...

Ан
Анфиса

Вам нужна точность?

Ан
Анфиса

Тогда пропустите...

Леди Мила

сами и украли

Ан
Анфиса

А было ли оно, что бы воровать?

Ан
Анфиса

😁Все раздали неграм...только для того что бы они говорили по русски...

Инструктор По Онанизму )

( но им же разговаривал Ленин)Анфисе)

Леди Мила

А мне очень нравится начало: Да будь я и негром преклонных годов...... 🤣🤦‍♀️

Ан
Анфиса

И что бы было?😁

Ан
Анфиса

Ок.

Ка-Валерчик Гузенко

дерьмократы !

Vieux Soldat

комсомольцы

Ан
Анфиса

Добровольцы?

Vieux Soldat

комсомольские вожаки -оборотни без погон ) им доверили на хранении а они этот общак закрысили и поделили )

Ан
Анфиса

🤪

Ан
Анфиса

😁

No Name

а оно было?

Ан
Анфиса

Навряд ли...

No Name

вот и я про то.

Ан
Анфиса

👍

Дмитрий Каракозиди

Не было.

Ан
Анфиса

👍

Serg

Ельцин

Ан
Анфиса

И куда он его дел? Он сам просил как попрошайка у США

Serg

А откуда а строителя столько денег взялось? И дочка с мужем миллионерами стали. Дерипаска на что клюнул?

Da
Darius

Я )))

Ан
Анфиса

🤔??

Da
Darius

Хранитель золота партии, ну что непонятно ???

Ан
Анфиса

А при чем здесь вы?

Da
Darius

Адьес ...юмор не ваша стезя

Ан
Анфиса

👎

Ал
Александр

да

Ан
Анфиса

Папа говорил- все доставали из под прилака... у коммунистов была своя лавка...

Ал
Александр

да, было такое. н оне все. а повторюсь, деликатесы и модные шмотки.

Ан
Анфиса

А в СССР было свое что то?🤦‍♀️

Ал
Александр

вы имеете производство? так в ссср все и производилось. он был страной полнового цикла производват

Ан
Анфиса

🤷‍♀️