Любовь Мацарская

Какие существа под №22 и №37 впервые облетели Луну ? И почему именно они?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Черепах (№22 и №37) выбрали из-за того, что их не нужно было поить и кормить во время полета. К тому же, у них наблюдается замедленный обмен веществ. Капсула с живыми существами облетела Луну, вернулась на Землю, упала в Индийский океан в сентябре и уже 7 октября ее доставили в Москву."

Vladimir Rakivnenko

Я редкр встречаю здесь - красивых и умных женщин. Вы - ... 💗🌹🤝🥂

Любовь Мацарская

Спасибо,но это лишнее

Vladimir Rakivnenko

Извините - от чистого сердца! ))

Любовь Мацарская

Принимается

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки микроби и вируси! Таки оне изучали гарни условья и возможности для создання гарней жисти на той планети! ))) А уж опосля провиряли на Белках и Стрелках ихню гарну устойчивость ко всяко разно космо-аномальям! )))

Любовь Мацарская

Вроде все хорошо сказал,но все мимо ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки ви хотити, шоби мни оторвали гарну холову за раскритие нумерних существ с закритой лабораторьи НИИЧАВО с грифом "совсекретно"? )))

Василий Пинясов

Ну вот почему все время номера у них есть имена, какие скажите? И у одного не было выбора его послали, другой сам согласился.

Любовь Мацарская

Их было много,после этого запуска были еще и еще и имена им не давали...

Василий Пинясов

А зачем давать имена, кому выписан билет в один конец?!

Любовь Мацарская

Эти первые вернулись...

Василий Пинясов

Значит им дали новые имена и переселили.

Се
Сергей

Я вспомнил, это были черепахи, и еще традесканция по моему, у меня была такая за тридцать копеек вместе с горшком купил маме

Любовь Мацарская

👍👍👍Верно,спасибо за ответ!

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Николай Верниковский

2 степные черепахи - из-за замедленного обмена веществ их не надо было поить и кормить в течение полёта.🙂🌹👍

Николай Верниковский

вот с появлением квантовой технологии и можно говорить о движении.

Любовь Мацарская

Думаю все пойдет гораздо быстрее

Николай Верниковский

сначала вирус пусть изучат. вакцину разработают достойную.

Любовь Мацарская

Это растянется на многие годы,за этой пандемией идет уже другая и пострашнее,а мы еще с этими вирусами бьемся...

Николай Верниковский

а между странами нет компромисса. идёт борьба за рынки сбыта.

Vladimir Leonov

кроме белки и стрелки конечно много кого запускалиЮ может быть крысы?

Любовь Мацарская

Не путайте-Вокруг Земли и вокруг Луны.Была Лунная программа...

Оле Лукойе

Ну под номером 22 это Дзюба,а вот второго не знаю😁

Марина Чорная

Не слежу за космическими путешественниками)))))

Лева Правая

Это черепахи были, их долго можно не кормить

Любовь Мацарская

Спасибо,это так и было!👍🤝☺️🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Смею предположить, что это были обезьяны

Любовь Мацарская

Черепашки ))🍹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите...

Га
Галина

черепахи. Как самые высокоорганизованные.

Га
Галым

Собака и по моему не получается вспомнить

Любовь Мацарская

Собаки вокруг земли летали...

Га
Галым

Наверное.

Любовь Мацарская

Луну облетели и вернулись на землю-черепахи,а многие считают,что это были собаки...

Га
Галым

Ясно

Эва

Тортилы их не надо было кормить и поить .

Эва

🦉🤝🍒🍻

Эва

☃️😊🍒🌹👌

Любовь Мацарская

🤝👋☺️Спасибо

Эва

🤝👋

Свиридов Михаил

А зачем тебе то? Яндекс все расскажет

Свиридов Михаил

Я учусь, до сих пор

Любовь Мацарская

Мы все учимся всю жизнь ))

Свиридов Михаил

Не все, к сожалению

Любовь Мацарская

Тупым учись,не учись,умнее не станут,у них одни амбиции вместо ума

Свиридов Михаил

Да, жаль, кто то с крыш

Yl
Ylinka

Белка и Стрелка .Для эксперимента

Иван Дьяков

Собачки, Любаша. Белка и Стрелка.

Любовь Мацарская

Это вокруг Земли,а вокруг Луны?

Иван Дьяков

Не могу сказать. 😉

Ли
Лида

Это сказки- никто не был на луне!

Любовь Мацарская

Вопрос читайте внимательнее

Ли
Лида

Извините!

Elvis Costello

микроб и хомяк октябрённок

Та
Тая

Собаки? Белка и Стрелка?

Любовь Мацарская

Нет,увы

Ярослав Русланович

Собаки белка и стрелка.

Любовь Мацарская

Не о Земле вопрос,а о Луне