Нина Панова

Как привлечь посетителей на свой сайт или блог?

Ответы
Игорь Зверев

Извините ...ничего кроме пошлости о том известном факте что...голая женская грудь привлечет посетителей обоих полов...в голову не лезет! Причем мужики будут любоваться, а дамы....-обсуждать и выискивать недостатки!

Нина Панова

Игорь, вы правы,что интимное фото пользуется авторитетом, но мне это не подойдет,все мои партнеры по бизнесу разбегутся...

Игорь Зверев

Я вообще то пытался в шутку перевести... Вы же ж даже не написали какой направленности Ваш сайт... Да и грудь...не обязательно же свою демонстрировать..(снова пытаюсь шутить- извините!)

олег тафинцев

я об этом ни думаю и то каждый день не менее 10 человек заглядывают. рубрики медицины или группы разные которые рассылки делают.по интересам.

Евгений Говорунов

по разному можно через соцсети разные форумы-это бесплатно но долго или рекламные сервисы-это платно но чуть быстрее

Нина Панова

Спасибо,пользуюсь бесплатными и платными, и через соц.сети. Но что то все у меня не то...

Евгений Говорунов

а в группах рекламируете свой сайт блог

Нина Панова

В рекламных группах.

Евгений Говорунов

необязательно просто в соцсети находите группы на подобную тематику посмотрите можно или нет в них добавлятьсвои ссылки

Нина Панова

Спасибо Евгений!!!

Нина Панова

Спасибо Евгений!!!

Евгений Говорунов

пожалуйста

Юрий Пеший

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок ему сказали
там могут вырезать семью

Вячеслав Шумилов

А зачем? Нужны не посетители, а друзья...а если просто посетители, то методом троллей...хамством....

Юрий Малиновский

А напишите какую нибудь небывалую фигню...и скажите,что видели это лично...народ и посыплется!

Talgat Abishev

Быть неординарной и интересной личностью....иметь высшее образование и высшее воспитание!!!

Зоя Овосиенко

Зачем? У Вас какие-то уникальные знания? Можно ВЕЗДЕ ими делиться, и здесь, в том числе...

Нина Панова

Здравствуйте Зоя. Знания мои конечно не уникальные...По жизни я, как сказать самоучка, от простой 20-ти летней девочки,начиная с машинистки дошла до должности главного бухгалтера. Шла по карьерной лестнице из года в год. Потом пенсия и всё...... Выйдя на пенсию, сутками сидела в играх в одноклассниках. Все это мне изрядно потом надоело. Два года назад приобщилась к сетевому маркетингу, это так меня завлекло,что не хватает мне 24 часа в сутки. А особенно меня воодушевляет, когда мои несмышленые новые партнеры обучаясь приходят к отличным результатам. А вот с блогом не совсем получается, рекламирую свой бизнес, пишу на разные темы статьи, и всего 2 коментария, которые поставил мой муж и мой партнер по бизнесу. Просто нужно терпение. Москва не сразу тоже строилась..

Зоя Овосиенко

Я в своё время изучала и изучИла варианты Сетевого Маркетинга и, научившись в них разбираться, пришла к выводу, что в России его очень быстро извращают до примитивной финансовой пирамиды, забывая об ИЗНАЧАЛЬНОЙ благородной цели при его изобретении, поэтому сейчас только являюсь в некоторых "клиентом со скидкой" Для меня он стал совсем неинтересен и не оправдывает денежных и временных вложений...Предпочитаю делать ТОЛЬКО то, что мне ИНТЕРЕСНО...
Я раньше преподавала (очень широко и глубоко) в разных учебных заведениях (от детских клубов и садов до университетов), а сейчас на пенсии, но "по просьбе трудящихся" составила Реестр консультаций, которые мне и до сих пор самой интересны и не требуют уже сложной подготовки. Некоторые в интернете (по косвенным диалогам) заинтересовываются, тогда я на эл. почту его (Реестр) высылаю и помогаю людям, чем могу...

Нина Панова

Зоя,вы молодец. Я вот только 2 года осваиваю интернет.

Зоя Овосиенко

Я сетевой маркетинг БЕЗ интернета осваивала. Интернет - всего лишь ИНСТРУМЕНТ для ПОМОЩИ в освоении ЛЮБЫХ знаний...

Id
Id2233453Шамиль

объясните мне пожалуйста что такое блог? что в нем пишут и чем он отличается от сайта?

Нина Панова

На этот вопрос нельзя дать точного ответа. Блогу можно дать такое короткое определение, как разновидность сайта. Как правило, и сайты и блоги создаются с одной единственной целью – донести до людей какую-либо информацию, но, как правило, владельцы сайтов никогда не рассказывают о себе, не делятся событиями из своей жизни и не поддерживают контактов со своими посетителями, в то время, как блоггеры не только делятся своими знаниями по какой-либо теме, но и рассказывают о своей жизни. И если быть более точным, то блог это некий интернет-дневник какого-либо человека, прочитать который может абсолютно каждый. Надеюсь, я смогла донести до вас основную мысль того, что такое сайт и блог.

Id
Id2233453Шамиль

ага спасибо

Владимир Новожилов

Учиться оптимизации сайта, реклама в поисковиках, и просто сделать сайт интнресным.

Яков С

есть способы. например фотографии из альбома.или рассказ о чем нибудь интересном.

Нина Панова

Спасибо Яков!!!

Яков С

если речь идет не о бизнесс сайте.

Леонид Калицкий

По началу раздавай каждому посетителю по 1000 рублей, слетятся как мухи на говно.

Нина Панова

Каждому по 1000, к сожалению, я пока не миллионерша!!!

Леонид Калицкий

Ну хотя бы по 100 рублей. Другого способа я не вижу.

Михаил Воротников

А зачем это вам надо? Может, немного подраздеться, как на сайте знакомств

*M
***glypыshka- Maлыshka***

нужен хороший контент,чтобы привлечь зрителей,и нужно общаться с ними

Нина Панова

Спасибо за совет.

*M
***glypыshka- Maлыshka***

обращайтесь 😄

Мустафа Ганижев

на Моем Мире у меня страница, а у вас есть? могу дружбу предложить ...

Нина Панова

У меня почти на всех сайтах есть страницы в том числе и в моем мире

Мустафа Ганижев

На Моем Мире я Мустафа Ганижев, а на Твитере то же...ты скажи тебе мужа надо или он есть уже...

Нина Панова

Мужа мне не нужно, есть крепкая семья испытанная многими годами.

Мустафа Ганижев

ясно, морально устойчивая, одобряю таких...

Irina Samulceva

Заведите разговор про политику,сбегутся,даже приглашать не надо...

Михаил

показать задницу или передницу)))) прошу прощения за пошлость!

Anastation Kalashnikova

Эммммм...наверное хорошей рекламой или чемто эксклюзивным

Юсиф Алиев Шамкирский

вы вспомните рекламу шпингалетов на поле чудес петросяна

Валерия Огнева

существует много разных обучающих и поясняющих видео...

Нина Панова

Спасибо Валерия за совет,посмотрю на Ютуб.Что то существенное может и найду.

Валерия Огнева

Там иногда даже можно оформить подписку на обучение через почту.Главное правильно забить вопрос в поисковик