Нина Панова

Как привлечь посетителей на свой сайт или блог?

Ответы · страница 4
Михаил Руденко

Будь чесной

Нина Панова

Спасибо,этого у меня хоть отбавляй

Михаил Руденко

Не спеши .Репутация создаётся годами .Теряется за одну минуту

Раиса Гетманенко

по желанию

Нина Панова

Дорогой друг!
Добро пожаловать на мой сайт.
Я всегда рада своим гостям!
Очень надеюсь,что Вам у меня понравится и Вы захотите вернуться ещё не раз...
Читайте, обсуждайте, пишите свои комментарии.
http://www.pureleverage.com/ninapanova/

Александр Марон

реклама

Нина Панова

Выставляю платную и бесплатную рекламу, и через соц.сети, но что то у меня нет ни одного коментария.

Александр Марон

значит это не интересно людям, я не знаю

Нина Панова

Спасибо Александр. Буду пополнять свой сайт разнообразной информацией.

Татьяна Штыкова

реклама

Нина Панова

Здравствуйте Татьяна,пользуюсь бесплатной и платной рекламой,для новеньких сейчас слишком большая кокуренция.

Константин

а надо?

Нина Панова

Константин очень,очень надо.Я пишу статьи, чтобы их читали,а как же без посетителей,читателей - все мои труды в пух

Константин

предмет твоих высказываний?

Нина Панова

О своем деле,о бизнесе,об уникальной продукции VISION для здоровья,которой пользуюсь более 2-х лет,в Обсуждай посоветовали разнообразить тематику, Добавляю сейчас новости,Установила чтобы посетители могли оставлять свои бесплатные объявления. Выставляю рекламу на бесплатный курс Школы МЛМ. Видимо мне нужно подождать. Москва тоже не сразу строилась. В интернете очень много сайтов и блогов,большая конкуренция,сложно выйти хотя бы в первую 20-ку

Константин

а прикинь, как это всё всем надоело?