Ви
Виталий

Что такое политика?

Ответы · страница 3
Igor Foux

Политика это концентрированное выражение экономики (В.И. Ленин)

Igor Foux

В качестве примера приведу США. За что Трамп бодается с китайцами?

Александр Мамедов

Вот.Наконец правильный вопрос. а то все политика грязное дело.

Владимир Ким

это провозглашение ваших понятий,действий,намерений,желаний.

Сергей Хусаинов

Политика это такая же порнография только под другим ракурсом

Дмитрий Чичкаленко

Отвечу словами Черчиля каждый политик грязнее уличной шлюхи

Геннадий Ильин

Это искусство дипломатии из невозможного делать возможное .

М*
Михаил ******

И ещё: Когда группа людей дурит весь народ государства...

K.
Karina .

Политика это стартегия и направление человека- руководителя..группы людей..

Геннадий Ильин

Михаил , вы , видимо ,слишком молоды , что бы делать такие умозаключения .. Возможно и другие есть причины ! Любое государство имеет свою политику как внутри государства так и во внешних отношениях ! Если бы у России не было эффективной политики , мы были давно под внешним управлением ! Боюсь , вам этого не понять... 🤔

М*
Михаил ******

...Да куда уж мне понять... Я, вообще то, имел ввиду внутреннюю политику... , с внешней, вроде, пока нормально... А вот, что творится внутри государства - это вопрос...

Геннадий Ильин

Пожалуйста , будьте последовательны ! Назовите группу лиц которые дурят весь народ государства и конкретные примеры !

Иван Золотарев

Общество, которое следит за развитием человечества, и т.д.

Иван Золотарев

Да что я там могу найти такого чтоб поменяло мае мнение. Как вы думаете ? Ради чего живёт человек? (Разумный, он себя таким считает).

K.
Karina .

Яне знаю ради чего вы живете..

Иван Золотарев

Вопрос не в личности, а в общих чертах жизни человечества. Если таковые есть, значит наверно должен быть какой-то порядок чтоб не создавать изчезнавение как вид .

Иван Золотарев

Да не очень, на самом деле, все очень просто.

Сергей Волков

Сбор машейников регулирующих жизни людей с помощью денег

Сергей Волков

Да тут и думать нечего ! К примеру - ни одна война ни начиналась по просьбе простого народа ))

Ал
Александр

Вопросы и события общественной и государственной жизни.

Генрих Золотарёв

Это проституция душами и торговля судьбами людей,стран.

Валентин Шолохов

Политика - это искусство сотрудничать с неизбежностью.

Валентин Шолохов

У россиян Любовь это ОН и ОНА русские терпят Феминизм а у них!? Не меняйся ради кого-то. Ведь всегда есть люди, которые любят тебя настоящего. Феминизм - это мнение радикалов, будто бы женщины тоже люди. Американское изречение „Однополые браки легальны в шести штатах, а секс с лошадью — в двадцати трех. Отлично, Америка. ;-)“

K.
Karina .

Какое отношение это имеет к политике?

Валентин Шолохов

Они-то 3,14дарасы а лезут в политику и дают нашим наставления....

Иг
Игорь

Это то за, что могу пришить статью. У нас демократия🤣

Александр Курбатов

То же. что и проституция. Только денег гребут поболее...

Фердинанд Франц Иосифовович

интересное занятие для амбициозных и неглупых мужчин

Александр Журихин

Всё что происходит с людьми и ресурсами государства.)

Игорь Шумейко

последствия современного общества и очень грязная.

Светлана Агламазова

Это когда жопой умеешь пропукать гимн своей страны

Ви
Виталий

Молодец..хорошо понимаешь политику партии и правительства..

Светлана Агламазова

Куда членские взносы полОжить?.

Ви
Виталий

Лучше отложи себе на пенсию))) чем кормить крыс)))😁

Ви
Виталий

Доживешь...такие долго живут)))😁

Светлана Агламазова

Вашими бы губами.да медка пожрать.

Ви
Виталий

😂 👍 Не возражаю))))

Светлана Агламазова

В рот компот.какой нежданчик- консенсус

Светлана Войцеховская

Концентрированное выражение экономики. (В,Ленин).

Александр Сивогривов

Кучка дипломатов которые делают вид что работают

Аргынбек Журтбаев

Это -грязь которая легко смывается и забывается.