Светлана Смольянина

21 век — век моральных проституток... Все друг друга бросают, меняют, посылают на х✓й, и с отсчётом в один день создают новые отношения. Никогда не поверю, и не признаю, что можно испытывать к разным людям нечто чувственное, настолько, чтобы слиться в одно целое, за один день.

Ответы
Александр Игрицкий

В одно целое сливаться не нужно. Это даже вредно. Всегда лучше, когда остаётся что-то своё. Не слияние определяет, а взаимопонимание, т.е. констатация различий и уважение к ним.

Анатолий Почтарёв

день это верхушка айсберга а там в низу готовы

Анатолий Валюх

Любят не умом, а половыми органами!

Я Это Екатерина

Нет, конечно. Согласна с вами.

Любовь Алексеева

Какая то злобная тётка))))

Светлана Смольянина

Спасибо добрая тетка...