Танюшка

А если бы вы узнали,что ваша половина не может иметь детей?как бы вы поступили?это повод для расставания?

Ответы
Владимир Дементьев

Разумеется это повод для расставания! В конце концов это не честно, когда один из партнеров имеет возможность продолжить свой род, а другой нет, следовательно бесплодный партнер лишает другого возможности "будущего". Такие люди ДОЛЖНЫ выходить за людей, который тоже бесплодны, только в таком случае подобие настоящей семьи может получиться. Это жестко...но это правда

Танюшка

Я поняла ваше мнение

Владимир Дементьев

Разумеется есть альтернатива, если бесплодный человек позволит своей второй половине воспользоваться услугой биологической (суррогатной) матери либо вторая половина уже имеет СВОИХ детей

Танюшка

Ок

Владимир Дементьев

Татьяна...спасибо Вам за Ваше мнение (честно), порой так не хватает людей "в розовых очках" в этом страшном, но прекрасном мире)) Всего Вам хорошего)

Танюшка

Вам спасибо)

Сергей Чиркин

нет не в коем случае на земле много обездоленных детей и уверяю взятый с приюта грудничок быстро становится родным а если расстаться с любимой значит предать это не моё!!!!!

Танюшка

Очень красиво сказано!спасибо👍

Ан
Андрей

Остался бы с ней и потдерживал бы всю жизнь и сделал так что бы она по этому поводу не переживала

Сергей Кащик

Нет - это повод для решения и более серьёзной ответственности.

Танюшка

👍👍👍👍

Ирина Жилина

а эко, а приемный ребенок? суррогатное материнство?

Танюшка

???это к чему???что не стоит расставаться?

Ирина Жилина

конечно.

Танюшка

Спасибо за ответ!

Marina Mohova

нет !! если любишь выход всегда найдется

Танюшка

Верно

Неизвестно Неизвестно

это повод для полигамных отношений

Танюшка

....

Ксения

для меня это не повод

Танюшка

Спасибо за ответ 😊

Ксения

🌹

Лола Брусникина

Нет, но люди разные

Максим

ни в коем случае

Танюшка

В любой сложной ситуации всегда вместе?

Максим

да. ну это мое видение. я с разными женщинами был.

Танюшка

Ну расходились не из за этого?

Максим

мало внимания, ревность, периодически низкий доход... причины разные у всех

Танюшка

Желаю вам счастья!

Вячеслав Коробков

Нет не повод

Танюшка

Спасибо!

Лепрекон

нет конечно

Vo
Voland

не повод

Танюшка

✌️

Vo
Voland

от нелюбимой и ребенок будет восприниматся иначе

Танюшка

Желаю вам детей с любимой!

Vo
Voland

и вам того же с процентами)

Танюшка

Спасибо🙏

Женечка Girl_In_Black

Не думаю

Кайрат Жумагалиев

Неет

Танюшка

👍

Людмила Клосинская

Нет

Танюшка

👍

Кулаков Леонид

нет

Танюшка

Замечательно

Воланд

Нет

Тимур Климук

Нет