Танюшка

А если бы вы узнали,что ваша половина не может иметь детей?как бы вы поступили?это повод для расставания?

Ответы
Владимир Дементьев

Разумеется это повод для расставания! В конце концов это не честно, когда один из партнеров имеет возможность продолжить свой род, а другой нет, следовательно бесплодный партнер лишает другого возможности "будущего". Такие люди ДОЛЖНЫ выходить за людей, который тоже бесплодны, только в таком случае подобие настоящей семьи может получиться. Это жестко...но это правда

Танюшка

Ни фига себе правда...это ваша правда!!!а не правда жизни!

Владимир Дементьев

А разве усыновление ребенка из детдома это лучшая альтернатива чем иметь своего биологического ребенка?

Танюшка

Это значит что для вас любовь ничего не значит...ну каждый имеет право на свое мнение!

Владимир Дементьев

Любовь-это патология, основанная на взаимо выгодном сотрудничестве между мужчиной и женщиной. Она тут ни при чем!? Речь идет о естественном отборе. Бесплодные не могут продолжить свой род, они пноигрывают перед девушками и мужчинами, которые могут иметь детей....бесплодные рано или поздно обрекают себя и свою вторую половину, которая МОЖЕТ иметь детей, на страдания, что непременно ведет к расставанию.

Владимир Дементьев

Разумеется есть альтернатива, если бесплодный человек позволит своей второй половине воспользоваться услугой биологической (суррогатной) матери либо вторая половина уже имеет СВОИХ детей

Владимир Дементьев

Татьяна...спасибо Вам за Ваше мнение (честно), порой так не хватает людей "в розовых очках" в этом страшном, но прекрасном мире)) Всего Вам хорошего)

Сергей Чиркин

нет не в коем случае на земле много обездоленных детей и уверяю взятый с приюта грудничок быстро становится родным а если расстаться с любимой значит предать это не моё!!!!!

Танюшка

Очень красиво сказано!спасибо👍

Ан
Андрей

Остался бы с ней и потдерживал бы всю жизнь и сделал так что бы она по этому поводу не переживала

Сергей Кащик

Нет - это повод для решения и более серьёзной ответственности.

Танюшка

👍👍👍👍

Ирина Жилина

а эко, а приемный ребенок? суррогатное материнство?

Танюшка

???это к чему???что не стоит расставаться?

Marina Mohova

нет !! если любишь выход всегда найдется

Неизвестно Неизвестно

это повод для полигамных отношений

Ксения

для меня это не повод

Лола Брусникина

Нет, но люди разные

Максим

ни в коем случае

Танюшка

В любой сложной ситуации всегда вместе?

Максим

да. ну это мое видение. я с разными женщинами был.

Танюшка

Ну расходились не из за этого?

Максим

мало внимания, ревность, периодически низкий доход... причины разные у всех

Вячеслав Коробков

Нет не повод

Лепрекон

нет конечно

Vo
Voland

не повод

Vo
Voland

от нелюбимой и ребенок будет восприниматся иначе

Танюшка

Желаю вам детей с любимой!

Vo
Voland

и вам того же с процентами)

Женечка Girl_In_Black

Не думаю

Кайрат Жумагалиев

Неет

Воланд

Нет

Тимур Климук

Нет

Людмила Клосинская

Нет

Кулаков Леонид

нет