Кристина.

Живите настоящими и искренними эмоциями, и не пытайтесь строить из себя счастливее, чем есть 🌹🤗 на самом деле!

Ответы
Vladimir Belyakov

Счастье как чувство я испытал лишь однажды, но ни до этого, ни после этого чувство счастья улетучилось, а появились лишь проблемы которые было очень трудно решить.

Дмитрий Леунин

Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят и оставайтесь собой.

Петр Кузнецов

А счастья нет. Есть постоянное стремление к нему. Поэтому никто не может сказать: "Я счастлив". Хотя есть такие люди, но они ошибаются.

Алексей Ануфриенко

Кристина, Вы действительно существуете или это просто дежурная спрашка? А фото Ваше оригинальное. Возникает желание погладить!

Игорь Рябов

Если бы люди жили настоящими эмоциями.то у всех были бы кислые рожи.

Владимир Малиновский

Кристина, добрый день. Постоянно притворяться очень надоедает.

Евпатий

Это не все так поступают, по определённым для них причинам.🤓

Владимир Глебездин

А ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО "СТРОИТЬ", ЕСЛИ ОН НЕ НАЧАЛЬНИК?

Николай Высикан

Вот она та Кристина вопрос и сразу ответ. Приятно!💐

Владимир Федяев

Да я, это, и так... вроде как... что и есть на самом деле.

Игорь Голубев

До чего же одна категория людей любит учить другую!

Владимир Малышкин

это уж как придется а пофантазировать не грех 😉

Кристина.

Только сильно не увлекайтесь...

Владимир Виноградов

счастье понятие относительное и у каждого свое

Андрей Волков

человек должен быть таким какой он есть всегда!

Анатолий Балаба

Так и живу, лучше не надо. а хуже тем более.

Александр Силаев

Тогда неоткуда будет браться ЗАВИСТИ !!!

Во
Вован

А разве у нас собственного мнения нету.

В-Жорж Милославский

Всё будет хорошо!!!😎😄

Валерий Николаев

и тебе так же 🌹🥀🌷

Виктор Анисков

То же мне, философ!

Кристина.

А что не так-то...Мне лично помогает.

Виктор Анисков

Того и мучаюсь, что не пойму, куда несёт нас Рок событий! Кто это написал, философ?

Кристина.

Мы сами строим свою жизнь. Что налепили, то и получили.