Найдёнышь

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно без первых не обойтись но наверное когда все вместе и одно другому не помеха

Валерий Киселев

Боюсь, терпение, чувство меры и умение молчать не могут быть без ума, по крайней мере.

Анатолий Дилан

Сегодня ночью,у нас было небольшое землетрясение"Ну хоть что то для разнообразия"

Павел Шипков

Но иногда бывает невыносимо молчать! Например: когда уводят любимых из-под носа.

Вадим Матов

Похоже, с этими тремя качествами, придётся нам идти по жизни, кто сколько сможет.

Леди Мила

Галина, сначала удивилась глубине мысли, а потом посмотрела, кто пишет! Респект!

Ал
Алексей

Мне кажется умение говорить более ценное качество чем тупо отмалчиваться 😄

Нуриет Шадже

..а мне кажется здесь последние признаки человека и порождают те три золотых...

Владимир Шитов

главный закон благополучия знать когда и кого лизнуть а когда и кого куснуть

Светлана Смольянина

Ой,это сложный процесс🤔😱

Владимир Шитов

опыт как и нюх приобретается с годами

Владимир Шитов

удачи я всё жизнь приобретаю

Инга Санчук

это точно....многим людям не помешала бы взять в арсенал эти три качества

Silaev Nikolai

Куклиные какие то мысли . Не серьёзно и не правильно. Вообщем детё ещё.

Silaev Nikolai

Лев Ким

значит у кого 3 золотых качества,те обделены умом,талантом и красотой

Сергей Остёрский

Да, язык за зубами держать учишься всю жизнь, бывает уже и зубов нет...

Ан
Андрей

Как то не стыкуются в одном человеке чувство меры и вечное молчание.

Натали Приходько

А иногда, нужно переступить через это всё, что бы начать жить заново

Владимир Сатонкин

Теория для аутсайдеров.А жизнь пролетает мимо с бешеной скоростью

Evening City.

Только при наличии ума,могут быть все вышеперечисленные качества.

Обсуждайка

да-да, к тому же,если учесть, что ум, талант и красоту не прощают)))

Ме
Мечтатель...

Мда...иногда одно из этих золотых качеств нас здорово подводит...