Роман Леви

Народ привык говорить абстрактно. Например: пусть исполнятся желания. А я говорю конкретно. Хочу исполнить 1 желание любому,кто напишет мне в течение часа. Есть желающие оказаться в сказке?

Ответы
Зинаида Бадяева

С вашего вопроса уже неизвестно сколько времени прошло !Мое есть желание : чтобы человек появился в почте после того как пропал более 2-х недель .

Ни
Нина

Как всегда я опоздала получить от кого то плюшки)) но ничего, сегодня мое желание исполнится) на Домбай еду учиться на лыжах кататься)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Будь осторожна...не сосклизните

Ни
Нина

Я буду очень-очень стараться))

Ни
Нина

🤗

Любовь Алексеева

Не повезло мне. Информация была 3 дня назад, а увидела только сейчас. А так мечтаю дом построить

Маша Ерёмина

Прямо сюда писать? А что писать? Вот, знаю одно: желаю Вам (как и всем) здоровья и благополучия!

Vitalij Wolf

Интересно, на кого выбор пал, или это, так для разминки пальцев написали?

А Не Скажу

хмм .. ваша фамилия напомнила мне известнейший джинсовый бренд Levi Strauss

Алёна

В сказку всегда хочется!)) С новым годом и спасибо за доброту!

Роман Леви

Всегда пожалуйста. Так есть у вас 1 желание?

Алёна

Сегодня, например, я собираюсь присмотреть теплые меховые сапожки. Наколдуйте, пожалуйста, чтобы мне понравились и были не слишком дорогие😉. Вот такое нехитрое желание на сегодняшний день. А остальные- скорее даже мечты или цели: либо нематериальны и сложны к исполнению, либо очень дорогие. 🎄

Роман Леви

Какая вы вежливая и женственная! Все для такой женщины готов сделать!

Алёна

Доброта всегда возвращается сторицей

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже 2 дня прошло а надежда всё ещё висит на стене )))

Та
Таня

Что-то мало желающих...А я-то, видно, уже опоздала...

Ел
Елена

Исполни пожалуйста мое желание, какое, не скажу!

Роман Леви

Конечно, красотка!

Ann Richter

сказки не существует в реальной жизни. смирись .

Эл
Эльвира

Хочу стать императрицей всея Руси. Исполняйте.

Та
Тася

А как даже в шутку верить челу с чужим фото ?🤣

Эльза

Я прочла только сейчас... Очень хочу в сказку

Wlad Korn

Никаких шансов, вопросу уже 2 года. 😃😃😃

Виталий Антусевич

ЛГБТ)

Виталина

тогда пойди к старику путину и прибей его

Alisa Warshavsky

Есть! Хочу побывать на отдыхе в Греции!!!

Vladimir Rakivnenko

Ты принесёшь 2 рыбы и 5 хлебов.... Помню...

Tp
Tpикcтep

увы , мои желания вам не подвластны

S.
S.b.d.

хочу увидеть пПариж и ззздохнуть