Анна Фарфутдинова

Как относиться к мужчине, который целыми днями лежит на диване, ест и смотрит телевизор, при этом у него нет сил даже на то, что бы помыть за собой посуду?

Ответы
Эй
Эйпи

Вы вырвали суть из контекста, хрен его знает что там на самом деле было А что.. он вот так всю жизнь на диване сидит или до посадки он что то делал, не просто же так он сидит?

Brown Sparrow

если он обеспечил всем семью, то как к хану, в противном случае, как к дегроту..

Юрий Захарченко

А как относяться к кабочку берут и поливают может подростёт ещё немножечко!

To
Top

мужчина то ладно,что можно о той женщине сказать,кто рядом с ним

Александр Андреенко

Как же вам не повезло с мужчиной! Точнее: скверный у вас выбор.

Евгений Мурашов

видимо ты сама же ему это и позволяешь, лиж бы он тебя чпокал!

##
######

Взять пилу и начать пилить мозг. А ещё метла помогает. 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так тыж в нее накладываешь видимо ...значит сама пачкаешь

Ирина

Такого мужчину надо оставить , пока не наберется сил))))

Владимир Писарев

Смириться,самое главное зарабатывал бы деньги

Ег
Егор

Удовлетворяет и то хорошо.. а что вы хотели..

Не
Несмеяна

Так таких больше половины лентяев!

Виктор

Понять, простить-помыть посуду...)))

Я Рисую Осень

это уже зашквар. или он на пенсии?

Vasilij Migin

Или свыкнуться или вышвырнуть...

Гр
Григорий

Разбаловали , крепитесь теперь

Владимир

не даешь мужику вот он и залег

Сергей Аникин

ссссс пониманием , ессно ...))

Александр Вяткин

Гоните его. Лучше не будет.

Вл
Владимир.

КАК К ГОВОРЯЩЕЙ ОБЕЗЬЯНЕ.