Быченко Александр

Что вас интересует, кроме бытовухи, секса, работы и политики?

Ответы · страница 2
Иван Куцаев

Стороение вселенной происхождение человека . есть ли жизнь на Марсе .и т д ......

Лариса

Путешествия, книги, семья, благотворительность, хобби, страусы, кулинария....

Быченко Александр

Здлрлво! Вопрос мой уже устарел на 7 лет

Алина N

спорт, путешествия, изучение языков, театр, ночные клубы, танцы, наблюдение

Алина N

а зачем кого-то предсказывать?! Я рассматриваю людей как лакмусовую бумажку. Они моё зеркало. Отражение моего внутреннего состояния. Вот и всё.

Быченко Александр

Оригинально. Но это может работать, если у вас ко всем одинаковое отношение, но такого быть не может.

Алина N

ко всем одинаковое....но к кому-то симпатия больше, к кому-то меньше, но это не является оценкой

Быченко Александр

Но ваше отношение к людям порождает их отношение к вам, поэтому "ваша" лакмусовая бумажка покажет не верный Рн.

Алина N

абсолютно верно. Как ко мне относятся люди - такова я внутри. Если я встречаю хамство и грубость, я начинаю чистить своё нутро от грязи. И всё в таком роде. Я заслуживаю такое окружение, которое соответствует моему внутреннему состоянию.

Kitton

Только путешествия могут составить конкуренцию всему вами сказанному !

Kitton

Вы спрашиватель , а я ответил !

Валентина Баженова

хороший вопрос. Интересное общение, путешествия и встреча с друзьями

Быченко Александр

Хорошо, а куда путешествуете?

Быченко Александр

А у меня всё времени не было, а теперь и желание пропало.

Валентина Баженова

желание есть всегда, не всегда есть финансы

Татьяна Байганова

комплиментарная медицина Кастанеда Ошо да и многое в этом ракусе

Татьяна Байганова

нет у меня нет ассоциаций при работе с пациентом никаких просто самой интересно когда показывает нарушения убирает и воссаздает орган или жидкую систему - это очень интересно

Быченко Александр

Но холод от больного органа чувствуется однозначно!

Татьяна Байганова

нет потому что я знаю но не прикасаюсь к нему

Быченко Александр

Чувствуется на расстоянии.

Татьяна Байганова

да работаю по скайпу с разными городами просто вхожу своим светом в свет пациента и работаю

Анна Сова

смотря как это все расшифровывать и понимать, а ведь это жизнь....

Быченко Александр

Ну про жизнь и так всё понятно. Или почти всё. Меня лично более интересует непознанное, необычное. загадочное.

Анна Сова

так интересуйтесь, информации полно....

Быченко Александр

Так я это самое и делаю, но на этом сайте, что-то такое мало интересует.

Анна Сова

значит не в ту дверь вошли ищите, где интересно...

Быченко Александр

Вот ещё выход никак не найду!

Анна Сова

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ...

Андрон Шрайбикус

А вот все что кроме - то и интересует. Секс, разумеется, оставляю.

Быченко Александр

Ну и здорово. Просто в переписке хоть какой-нибудь смысл должен быть. на мой взгляд, надо писать о чём-то мало известном, необычном, смешном, наконец.

Пан Стефа́н

Как раз перечисленное мало интересует. Музыка, спорт, шахматы ...

Са
Саша

Путешествия ! Политика побоку. Собственное творчество. Друзья.

Быченко Александр

Собственное творчество, это что?

Са
Саша

Например- создавать что-то своими руками- вещь сшить, маски из папье-маше, связать фигулинку какунить.... в общем, реализовывать собственные фантазии .

Быченко Александр

Здорово! Творчество - это и интересно и полезно.

Вера Ерошенко

Цены на нефть и бриллианты на мировом рынке тоже откинуть?)))

Быченко Александр

Откидывать ничего не надо. Мне хотелось, чтобы обсуждались более интересные темы, чем быт и ежедневная рутина.

Николай Скороходов

книги . музыка пока ее слышал . гитара пока пальцы держали ...

Быченко Александр

Гитара - это вещь! Но, действительно, если долго не играть, пальцы болят.

Надежда

Путешествия, история и традиции других национальностей

Тамара Ивановна

Люблю посплетничать на лавочке возле дома с соседками.

Луиза Бальтазар

воспитание детей. прыжки с парашютом. вязание и шитьё.

Быченко Александр

Трудно сказать, слишком нестабилен мир.

Луиза Бальтазар

А вы читали, сколько россиян попало в отборочную группу?

Быченко Александр

Да этот проект ерунда, скорее всего. Я думаю, вначале необходимо отправить материалы для строительства базы, видимо на нескольких автоматических кораблях. Затем разведку на короткое время. И только потом исследователей на несколько месяцев. А так - дилетантское путешествие в один конец, за чудовищную сумму - да кому это нужно?!

Луиза Бальтазар

На сегодняшний момент нет возможности вернуть космонавтов с Марса на Землю. Поэтому первые колонисты и будут заниматься обустройством колонии и созданием условий для жизни последующих колонистов.

Быченко Александр

Возможности есть, но дорого. Ищут малохольных, но это, скорее психологическое исследование. Такой космос, без возврата, никому и не нужен. Там надо работать, причём хорошо, с душой. а не мучиться в безъисходности.

Москва Златоглавая Z

Потрындеть бы... на лавочке про все это с подружками!))))

Быченко Александр

Ну, вот! Старость, сорри, это не диагноз - это потеря интереса к новому, тревожащему обоснованная, естественно и состоянием здоровья. Хочу на Памир (5600 мне довелось покорить, когда был студентом), но понятно - не реально в 63. Но жизнь - её надо продолжать, причём максимально, другой не будет! Мой друг, половник, впервые выехал за границу в 53, сказал мне - "где же я раньше был, и чем думал? Все деньги отдам, за такое время провождение". Но ему уже 68 и он перестал ездить - пенсия не резиновая. А меня, честно говоря, уже и не тянет - был и на Крайнем севере и по всему СССР помотался. Всё же, может вам подкопить или напрячь детей, да испытать кайф моего дружка полковника?!

Москва Златоглавая Z

Спасибо за столь внимательное ко мне отношение, тронуло. Но это просто шутка! Никогда не сидела и не собираюсь стдеть на лавочке. Что жр касается поездок..Вся жизнь - дорога. От Москвы до самых до окраин и за рубежом не просто много где бывала, но и долго жила. И по работе ,и на отдыхе. Ближний Восток, Азия, Центральная Европа - мои маршруты.

Пинфло

реггей и философия развития общества, книги и сералы

Быченко Александр

Интересно. А почему об этом от вас вопросов нет?

Пинфло

не кому....да и многое удаляют

Та
Татьяна

Из всего перечисленного интересует только работа.

Быченко Александр

Ясно, но мне ближе темы о непознанном, исключительном и загадочном, чем социальные, да и работа - тот же быт.

Оксана Шкурко

Меня и половина из перечисленного не интересует....

Александр Чайка

например новая конструкция пули для гладкоствола

Быченко Александр

Странно, я считал наоборот.

Александр Чайка

тут раньше люди не жили.По амуру рыбалка хорошая и охота тоже.Но это далеко

Быченко Александр

Ясно, так переезжайте куда-нибудь. Что париться в неустрое и непогодье.

Александр Чайка

я уже ни куда не смогу уехать.

Быченко Александр

Жаль, но каждому своё. У меня тоже родственники застряли в заполярье и уже навряд ли вырвутся, не так-то это просто в наше время.