Быченко Александр

Что вас интересует, кроме бытовухи, секса, работы и политики?

Ответы · страница 9
L*
L*****

спорт)

Быченко Александр

Многих интересует, но никто о нём не пишет.

ОК
Ольга Карпова

КНИГИ

Быченко Александр

Стал читать по пакетбуку, гораздо дешевле и удобней. Читаю везде где только получится.

Быченко Александр

Я то же так думал и у меня их дома более 2000 штук, но эл. книжка удобнее. Представьте себе как можно читать "Моби Дика" в метро?

ОК
Ольга Карпова

У МЕНЯ ТРОПИНКА ДО РАБОТЫ В 500 МЕТРОВ

Быченко Александр

Всё равно, и в кровате не почитаешь. Книги бывают тяжёлыми!

ОК
Ольга Карпова

В КРОВАТЕ СПЯТ..ЛЕЖА ЧИТАТЬ ВРЕДНО

ОК
Ольга Карпова

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТО ПОЖАЛУЙСТА👋

Ашот Акопян

хобби

Быченко Александр

И какое же? Некоторые в людей стреляют.

Быченко Александр

Как и у меня. жаль всё меньше мест для этого, да и добыча уже редкость. Особенно что-то покрупнее.

Быченко Александр

А всё из-за частников. Выкупают озёра, участки. Где зверью птице, рыбе размножаться и жить? Озёра те вовсе до дна спускают, чтобы полегче рыбу выгрести. А то что при этом погибают земноводные, птицы, да та же рыба, особенно не промысловая и мальки. Вот ведь гадство!

Быченко Александр

У нас вот, исчезли: пескарь, линь, краснопёрка, щука, усач, окунь, мало стало даже карасей. И ведь потом не восстановишь!

Жа
Жанна

Хобби

Жа
Жанна

Кони

Жа
Жанна

?

На
Надежда

Спорт

Быченко Александр

Мне кажется, вот об этом здесь и надо спрашивать - именно о том, что интересно, хотя бы тебе.

Хохотушка Весёлая

Дети

Быченко Александр

Обалдеть! Правильно - то самое важное на свете, но внуки - важнее!

Быченко Александр

Пока ничего не говорю - счастья Вам!

Быченко Александр

Ох, у вас и хлопот будет, но и радости - через край!

Хохотушка Весёлая

На днях видела подругу, вид уставший, болезненный. Спрашиваю : Чего? Ответ: Внучка родилась!)) Хлопотно будет, но дети не со мной...

Быченко Александр

Печально, ей богу! Это всё так трогательно и вообще....

Быченко Александр

Удачи Вам и терпения, ой, как оно оно понадобится, но того стоит!!!

Fenix🇱🇹

Мама

Fenix🇱🇹

🙂

Осеннее Настроение

...