Helen Brown

Мой английский друг перенес ковид и только что выписался из больницы. Мой французский друг перенес ковид в лёгкой форме, сидит дома. Мой индийский друг госпитализирован сегодня. А как Ваши друзья себя чувствуют?

Ответы
Сергей Из Сибири

Да вроде пока не жаловались ...
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть —
Да я Россию сам боюсь.

Валентина Вербицкая

Мои друзья болеют , один за другим...А одна женщина во время болезни попала в псих.больницу..Мы раньше вместе работали в больнице , там и сейчас ковидных привозят , вроде было нормально , и вот опять забрали в псих.больницу..Нехватка кислорода даёт своё..

Helen Brown

Дай Бог здоровья всем!!!

Валентина Вербицкая

И Вам не хворать!

Марина Марина

Мои американские друзья, перенесли в легкой форме. У некоторых, пропало обоняние и не восстановилось полностью. Мой французский друг, переболел 2 раза. Есть документальное подтверждение. Мои российские друзья болели по 2-3 дня.

Helen Brown

Всем здоровья! И Вам!!!!!!

Марина Марина

Спасибо! Взаимно!)))

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Lbvjy Frfyttd

На прошлой неделе моя сестра заболела ковидом я с ней все это время общался даже сидел за одним столом пил чай но в целях безопасности сходил в больницу сдал анализы у меня ничего не нашли может это от того что я работаю в лесу

Helen Brown

Здоровья Вам!

Lbvjy Frfyttd

И Вам тоже

Helen Brown

Спасибо!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У снохи обнаружили ковит , всю семью посадили на карантин , у мужа и детей ковит не обнаружили ,но они все вместе просидели дома больше двух недель ,ковит у снохи в легкой форме ,завтра им на работу , дети могут посещать школу

Helen Brown

Здоровья всем!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Геннадий Зернов

Мои знакомые переболели ОРВИ еще в прошлом году, некоторые умерли, у остальных выработался иммунитет на эту гадость. Через пару лет все повторится, если здоровый образ жизни не станет нормой жизни для некоторых людей.

Helen Brown

👏👏👏👏😊Здоровья Вам и Вашим близким!

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.😎😷

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мария Стеценко

Пусть английские, французские и индийские сидят дома а я живу в России и как та кошка гуляю где хочу, как хочу , с кем хочу и сколько хочу ..без намордника и запретов.... Что мае буты того неэ мынуты..... зачем прчтаться?

Helen Brown

Здоровья всем!!!

Мария Стеценко

спасибо🍾🍾🍾🍾

Татьяна

У меня одна умерла. Я непонять в какой форме пережила. Дышать было сложно. Легкие жгло как будто горят изнутри. Ходила весь день ногами. В день по 12 км. Через 2 месяца после анализ был уже отрицательным

Helen Brown

Здоровья Вам!!!!

Татьяна

Взаимно

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нина Архипова

У народов Севера принято при приветствии спрашивать: "Здоров ли Ваш скот" не зависимо от наличия этого самого скота у человека. Я живу не на Крайнем Севере, поэтому просто скажу: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Helen!

Helen Brown

У французов во все времена суток принято говорить Bonjour! Ça va? Добрый день. Дела идут ( буквально)? Поэтому и Вас приветствую, Нина!😊

Helen Brown

😊🍁😊

Michael Lvovich Kunin

Сосед перенес -нормально 14 дней просидел в карантине.Это просто разновидность гриппа.не более.Кто то на этом хорошо наварился .Увеличив свой капитал в разы!

Helen Brown

Насчёт «не более»... это мнение Ваше. Мы похоронили несколько близких человек, относительно молодых, полных сил, один был крутой «ковид диссидент». Ушла моя выпускница 95 года, красавица, умница. Знакомый врач тоже «на вахте». Не дай Бог. Здоровья Вам!

Michael Lvovich Kunin

Так почему они ушли.Да ,потому ,что лечили их от пневмонии.А на самом деле. В легких образовывался тромб .И перекрывал поступления крови. Надо разжижать кровь. Тогда и ковид 19 не страшен.Иммунитет-его убьет.

Helen Brown

Некоторых не успели лечить...

Michael Lvovich Kunin

Самое эффективное лекарство на любой стадии .Это Аспирин растворенный в теплой лимонной воде и добавлением меда.Температура напитка до 40 градусов. Достаточно одного вечера.На утро -здоров.

Helen Brown

Спасибо! Полезная информация!!!

Olena Mykolayivna :)

Болеют мои близкие и сотрудники.. вчера 2-е человек, уехали с работы была температурка.. недавно один умер сотрудник, а 2-е тяжело болеют... ситуация не очень

Helen Brown

Всем здоровья!!!!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂🍁🌹 спасиббб!

Алекс Венцель

Мой единственный друг это моя жена и пока что чувствует себя нормально. Напрашивается вывод:-Чем меньше друзей, тем меньше шанс чем-то заболеть!)))))))))

Helen Brown

Точно!!!!!

Вера Истратук

Многие мои и близкие ,и знакомые прошли этот ад.Кто немного легче,кто то еле еле выкарабкался.Есть и те которые уже не вернуись домой.

Helen Brown

Вечная память. Всем живым - здоровья!!!!!!

Виктор Алексеенков

Я так чувствую, что все недуги под ковид списывают, так выгодно. Ктото мудрый придумал эту схему осваивание бюджетных средств

Helen Brown

Дай Вам Бог не заболеть.

Виктор Алексеенков

Дай мне бог не заболеть!!! Аминь.

Юрий Никулин

дочка,внучка и сватья перенесли на карантине,а зять два месяца на кислороде.Позавчера родственница зятя умерла от ковида.

Helen Brown

Всем живым - здоровья и сил!!!!

Юрий Никулин

Спасибо,и вам здоровья!!!

Helen Brown

Спасибо!

Се
Сергей

Друзей то сколько... И все иногородние)) Хотел как то познакомиться с человеком из японии, так и не понял как это делается

Helen Brown

🤔

Се
Сергей

Чё не так-то

Алина N

все мои друзья может и перенесли ковид, но не знают об этом, в том числе из Индии, США, Черногории, Сербии, Израиля, Чили

Helen Brown

Всем здоровья!!!

Алина N

однозначно!!!!

Виктор Алексеенков

Может и мы перенесли!?

Helen Brown

Пока не знаю...

Алина N

меньше знаешь - спокойней спишь

Helen Brown

😊😀

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 КУШАЙТЕ ЛИМОННИК. ОН ХОРОШИЙ ИММУНОМОДУЛЯТОР

Helen Brown

Да, латынь точно - не х... собачий!))) Поскольку я филолог, то наряду с европейскими языками, изучала в университете и аспирантуре латинский, готский и древнеанглийский. Но для нас самым трудным было не это - а марксистско-ленинская философия, потому что мы, зная языки, стояли «на переднем крае защиты рубежей родины», и должны были быть «подкованы»... Вот уж где х—- собачий!!!!!! Экзаменаторы лютовали как нигде и никогда! С 1-го раза сдавали единицы.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мЫ ТОЖЕ ПРОШЛИ ВСЕ СТУПЕНИ ОТ ИСТОРИИ КПСС ДО НАУЧНОГО КОММУНИЗМА, ВКЛЮЧАЯ АТЕИЗМ, НО К НАМ КАК К ВОЛЬНОДУМСКОМУ ФАКУЛЬТЕТУ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ СТРОГИХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ НАУКАМ. ....И ТОЛЬКО НА ТЕХ АКЦЕНТИРОВАЛИ ВНИМАНИЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЕ К БУДУЩЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Helen Brown

Вот счастливчики!!!😊😊😊

Helen Brown

😊😄

Владимир Мишук

ХЕЛЕНА Я ИЗ РОССИИ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ ОТ ПНЕВМОНИИ 71 ДЕНЬ В ПЯТИ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНИЦАХ

Helen Brown

Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Владимир Мишук

СПАСИБО МНЕ 74 ГОДА

Helen Brown

Чуть постарше меня: какие наши годы?)

Людмила (Мила)

Мой американский друг переболел ковидом. Хорошо, что не слишком тяжело. Выходил из болезни трудно, со слабостью.

Helen Brown

Дай Бог всем здоровья!!!!!