Натка М_Мак

Знакомая время от времени " глистогонит" всю семью. Это действительно необходимо и приносит пользу?

Ответы · страница 3
Николай Ветров

72 часа голода и выгонять ни кого не надо, всё переваривается.

Николай Ветров

Для верности клизму 1.5л сделать и всё внутри блестеть будет.

Дмитрий Гринченко

Безусловно . Но лучше пить мокрую ртуть , у нее шире действие.

Bokhodir Abdulamitov

Да это так в каждой семй одной таблетке в пол года и небудут

Сергей Субботний

у каждого свой бзик в голове. глистогонное очень токсично.

Иван Колганов

дура,конечно. Чумака пусть еще на видеокассете посмотрит

Валентина Абалакова Боровк

Два раза в год желательно бы это делать ,весной и осенью

Парень На Все 100%

Глисты надо у себя выводить ,это переходящая зараза !!!

Ольга

в европе это делают каждые полгода и это оправдано

Натка М_Мак

В нас так много паразитов и мы не знаем? А какими препаратами делают?

Ольга

в аптеке надо спросить современные глистогонные и пропивать обязательно , в нас действительно паразитов много надо обязательно обследоваться регулярно на паразитов в печени описторхоз и лямблии вообще у каждого второго а это и аллергии и головные боли ,и боли в правом подреберье и тошнота в общем много всего и за этим надо следить )))

Натка М_Мак

А как в аптеке спросишь, что именно или препараты универсальные

Ольга

а так спросить какие глистогонные есть ? а вот с печенью сложнее , но может есть и универсальные , я на Алтае живу у нас в селе есть травники и мы всей семьёй пропиваем травяные универсальные сборы .

Натка М_Мак

И прям что-то выходит? Прям видно?

Ольга

чтобы было видно надо быть глистами нашпигованным )))) мы до такой степени не доходим )))

Виноградов Андрей

дурь.просто надо чеснок кушать а не полуфабрикаты

Натка М_Мак

Все, пошла наемся чесноку, пусть весь офис вымрет))

Раиса

говорят не столь и полезно.... часто точно нельзя

Житель Планеты Земля

если животные в доме есть, то правильно делает.

Евгений Жизнев

пожалуй, особенно если есть домашние животные

Чн

Если у кого то есть то да, если нет это болезнь.

Людмила Бабич

конечно... от этих паразитов столько проблем...

Григорий

Полезно,тем более,если есть домашние питомцы!

Владимир Борисенко

руки надо мыть и всякую дрянь в рот не совать

Владимир Борисенко

вообще-то я дал бесплатный совет, но если настаиваешь, то евро

Владимир Борисенко

жаль, а то я уже потратил эти 100 евро

Натка М_Мак

Хоть на что-то хорошее, надеюсь?)

Владимир Борисенко

меня тоже, жаль радость в книжном магазине не придется нам делить.

Бываю Хорошей

Если в доме животные то это точно необходимо

Max Barkov

Нет конечно... но прикалывается она зачётно 🙂

Елена Фишер

Не думаю! Это нарушает микрофлору кишечника!

Се
Сергей

меня чуть не отравили тыквенными семечками

Натка М_Мак

ну и как? лишили глистов родины ими?

Се
Сергей

за глистов не знаю но у меня была слабость в голове - странное ощущение как после удара но без боли