Рыжая Я

Ну почему?! Почему людская зависть столь безгранична?!.....

Ответы · страница 2
Дочь Толяна

люди твари. даже не животные.

Ал
Александр

Я встречал много хороших людей и среди таких живу.

0Лег Ткаченко

Рыжая я тебя хочу, зависть?

Рыжая Я

)))))))))). Это желание обладать. Зависть - это если бы ты завидовал моему супругу в том, что у него есть такая Рыжая, а у тебя нет, но ты бы очень хотел, но не мог в силу каких-либо причин))))

0Лег Ткаченко

Ладно, но я завидую, ты кому-то завидуешь, всё так построено

Рыжая Я

У меня интересная, насыщенная жизнь, поэтому мне нет необходимости тратить свои душевные силы на это мерзкое чувство. Знаете ли, я искренний и открытый человек. Мне приятно радоваться чужим успехам, радостно, когда другие радуются, я умею сопереживать чужой печали. К чему зависть?

((
((Рататуй))

от куда такие выводы.....??

Рыжая Я

Из собственных наблюдений.

Га
Галым

😊... Рад видеть тебя

Рыжая Я

Привет, дружище)))). Взаимно.

Га
Галым

Спасибо. Работы валом. У тебя как? Где так пропадала долго?

Рыжая Я

У меня тоже работы полно. Я периодически заглядываю сюда.

Аг
Агент

людей выбирать надо

Рыжая Я

Не всегда возможно выбирать. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что от общества одной или нескольких завистников невозможно избавиться.

Аг
Агент

..это глубже...подумайте...ваша судьба вас ведёт туда

Рыжая Я

Чаще необходимость находиться среди таких людей я воспринимаю, как испытание. Господь не посылает нам испытаний, с которыми мы справиться не можем. И я справляюсь.... Но иногда я ломаюсь и расстраиваюсь, искренне не понимая, почему люди не могут жить без этого снедающего душу чувства. Зависть разрушает. Я живу собственной интересной жизнью и не нахожу причин завидовать другим.

Аг
Агент

почему у негров зубы белые и здоровые- потому что у нас плохие

Рыжая Я

Зато у нас кожа светлая. Да и зубы выглядят белее просто на фоне шоколадной кожи))))). У негров волосы курчавые, но я свои прямые волосы могу так же завить или носить прямыми. Я не вижу причин завидовать, а другие находят.

Arsen Beisenov

им слабо как Вам!!!)))

Arsen Beisenov

жить как Вы)))

Рыжая Я

Но некоторые из них на мой взгляд живут лучше, могут кое-что круче, но во мне это не рождает зависти. Почему же они не могут без зависти?

Arsen Beisenov

они бедны духовно

Ле
Лена

И бесполезна !!!

Татьяна Садыкова

это жизнь....

Рыжая Я

Это глупость. Это осознание собственной никчемности, из которой и рождается зависть.

Ка-Валерчик Гузенко

Слабаки !

Safar Saidamirov

привет

Рыжая Я

Дома. На работе я обычно рпботаю.

Рыжая Я

А ты с какой целью интересуешься?

Safar Saidamirov

просто дружит общаться увидеться по скайпе

Рыжая Я

Скайпа у меня нет и не будет.