Сергей Бреев

в каком измерении мы живем?

Ответы
Татьяна Нечаева

Не хочу тут вдаваться в какие-то метафизические или философские рассуждения о том, что такое измерение, как это в нем жить и так далее... Просто современная физика утверждает, что мы живем в так называемом 4х мерном пространстве Минковского.

Пу
Пушкарь

мы- в трехмерном, если ты червь, то ты живешь в двухмерном измерении

Сергей Бреев

а если ты железо то в одном? вода может быть в трех измерениях жидком - вода, твердом лед, пар - газообразном. а Снег в каком?

Пу
Пушкарь

перечислены не измерения , а состояния, соответственно: твердое, жидкое и газообразное, еще есть плазма

Сергей Бреев

но это к снегу не относится. Это для примера в каких состояниях бывает вода. Существует более 20 измерений. То что мы имеем казуальное тело физ. тело , ментальное тело, и т. д. мы ведь не видим его. Эта тема ... . Говорить можно о всем но что такое счастье которое так необходимо каждому из нас?

Галина Шайтанова (Скворцова)

А тебе это важно? Важно с кем и как!

Владимир Ракивненко

4-х мерном?

Галина Шайтанова (Скворцова)

O_o А я считала, что в 3- мерном!

Владимир Ракивненко

4-е измерение - время.

Александр Курдаев

в током в котором накуришься

Владимир Забродин

Вообще то в трёх измерениях.

Анжелика Анжелика

смотря в чём измерять...

Р2
Р29436911

я в настоящем лично)

Базарбай Ерденов

В трецарственном.

Таня Бойко

трудно сказать

Лев Сухов

В трех мерном...

Лора Смирнова

Каждый в своем.

Люблю Linux

в трехмерном

Ольга Жирушкина

В реальности

Владимир Тушин

Реальном

Елена Сорокина

в 3D:-D

Татьяна Городилова

В 5

Валерий Власенко

кто в каком подразумевает сам себя........

Веселая Ведьмочка)*

хз