🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

только что "Красная машина" с огромным скрипом одолела маленькую экзотическую хоккейную Данию... боюсь, что следующая её игра в полуфинале станет для России последней...

–3
Ответы
Александр Гусев

Да нет никакой "красной машины". Она была в СССР, когда бились, именно бились, за честь страны. Да. Им платили. Но не огромные миллионы. А сейчас нет этого. Честь страны где-то потом. А сначала - миллионы. Вот и весь секрет. Нет команды.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Целиком и полностью поддерживаю...!!!... Деньги полностью вытеснили Достоинство и Честь... увы и ах...!!!...

Борис Кадников

но серебро это лучше золота ,рост возможен ,а финнам только защищаться осталось элемент победы будет отсутствовать ,команду разберут по кланам.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ничего не поняла... серебро лучше золота, команду разберут по кланам....
... с бодуна писали что ли..???

Борис Кадников

это спортсмены высшего ранга они будут проданы в США

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... они будут проданы... дико звучит... словно о баранах речь...

Александр Седловский

Мир спорта сегодня таков!!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спорт сегодня-такой же инструмент издевательства над здравым смыслом, как и в подавляющем большинстве других сфер человеческих отношений

Игорь Николаевич.

Да охуели в край, так играть. Позвали бы меня, да кореша моего Саньку Татаринова, да Ромку Водолагина, мы бы показали класс.

Игорь Николаевич.

Эта Красная машина, что то очень часто хочет выкинуть белый флаг!

Игорь Николаевич.

Ну что Any Way, вколотим еще 50 г. и пойдем за пивом. Завтра мой праздник, в караулах стоял, Главный Штаб морского флота охранял. 1990-1992, Весна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Вау....!!!!!!!.... Заатра же День Советской армии и Военно морского флота...!!!!!!!!!!........ Ууууууууууууууррррраааааааааааааааа.....!!!!.... 🌟🌟🌟🌟🌟... Я Вас от души поздравляю...!!!!!....Дай Вам Господь, крепкого здоровья..... И счастья личного... В жизни. Вашей чтобы всё было в шоколаде...!!!!!!!!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Игорь Николаевич.

Благодарю лапушка!

Игорь Николаевич.

Сейчас тут по другой ветке слушаю Моцарта-Реквием. Но это только музыка. А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Игорь Николаевич.

Вот это тебе на ночь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Игорёк... Вы просто 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Борис Алиев

Время покажет. Но меньше бронзы у них, я полагаю, не будет. А Дания одолела Латвию. Так что не такая уж она хилая.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а кто сказал что Дания хилая? Эти три новых , ещё вчера никаких в хоккее стран, вот вот станут монстрами почище шведов, чехов, словаков, финнов.. Я о Дании, Германии, Швейцарии...

Борис Алиев

А с кем нам теперь играть?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

наверное, уже знаете.... С "Тре Крунур"...

Борис Алиев

Нет, спасибо, что сказали. И когда же?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...минутку...

Vладимир Калужин

Они проведут работу над ошибками и будут играть лучше как в меньшенстве так и в большинстве

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ох как хотелось бы в это верить....!!!

Vладимир Калужин

Я надеюсь итверю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ну что ж... поживём-увидим...!!!

Замир Вахтимиров

в Российском спорте на данный момент не спортсмены, а бизнесмены со спортивным уклоном.

Миронов Николай

Это не " Красная машина", я тоже думаю, что полуфинал это предел.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... понимаю вас отлично... насчёт машины написала с иронией... Возможно, с сарказмом... боюсь, обсуждайцы заклюют...

Вася Васильков

Датчане дали бой,а чехи пи..лей😜.Впереди фины и канадцы..😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... впереди либо финны, либо канадцы... Боливар двоих не выдержит.. 😂😂😂

Вася Васильков

Финалы были.Ничего уместились

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... поживём, увидим

Сергей Владимирович

Ох беда с этой памятью о сборной СССР! 😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... РОДИНУ не выбирают....

Сергей Владимирович

Речь о реальной жизни в советский период. Сейчас всё больше вспоминают плюсы той жизни(а они конечно были) и замалчивают минусы. Сейчас жизнь в РФ лучше той, советской.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

""... один любит арбуз, а другой - свиной хрящик... "" Островский... "Бесприданница"...

Сергей Владимирович

Я и там пожил и здесь немало. Жизнь она многокомпонентна. Совсем не хрящ и не арбуз.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... давно заметила...говорим мы с вами на разных языках... всего вам доброго... 🙋‍♀️

Nikolai Glonin

это еще повезло, что Дания досталась!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... настоящая "Красная машина" в Советские времена громила всех подряд... СССР:США 17:2... СССР: ФИНЛЯНДИЯ 16:1... СССР:КАНАДА 5:0,8:1.. СССР:ЧССР 8:2..... СССР:ПОЛЬША 20:0... сейчас со швейцарцами еле еле. словно с канадскими профессионалами... горько всё это видеть... а самое страшное, почти все, включая ВВП, с этим согласны... Хорошо, А. Тарасов не видит всего этого.... 😭

Nikolai Glonin

да уж Все эти карликовые страны получали по 10 шайб

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а теперь эти карлики ноги о нас вытирают...

Андрей Климентов

Всякое бывает, но бояться не надо...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... когда в 1970 году в финале ЧМ по футболу Бразилия 🇧🇷 разбила Италию 4 : 1, один итальянский болельщик в ярости выбросил огромный телевизор в окно с 9 этажа... а когда оказался в полицейском участке, слёзно говорил, что боялся поражения Италии...

Андрей Климентов

У фанатов бывает и не такое...

Гр
Григорий

Команда серенькая, без звёзд

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... серенькая... сере́е просто не бывает... 😠😂😠

Виктор Za

За кого больше переживаете?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... за папу.... уехал позавчера в Коломну и до сих пор не звонил...

Виктор Za

Это не далече, на электричке можно доехать, справиться....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... это невозможно... нет машины, я с осложнениями после коронавируса,и вчера вечером ногу порезала... 😭

Виктор Za

А телефон, как назло, разрядился....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы как в воду смотрели...

Евпатий

И что теперь? Обосратся? 🤡

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Другого языка не знаешь, мистер ХАМ... 😠😠😠...???

Евпатий

Великий русский язык!!!🤡

Николай Скороходов

Чехия и того меньше ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Чехия 🇨🇿 меня волнует меньше всего...

Vитя@Zь

Теперь не боитесь?

Vитя@Zь

Ну вы правы, не тот хоккей стал, не тот.... С этим нельзя не согласиться...

Vитя@Zь

Вы этому рады?!?!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я мысли вашей рада...

Vитя@Zь

🌹🤗🙏

Игорь Неизвестно

информация старая

Sekach Dev

Не велика потеря...

Владимир Чураков

Не бойся!😁😁😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ещё сильнее боюсь....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... После провала Камілы Валиевой... 😭

Владимир Чураков

Камила ещё себя покажет.😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну кто бы в этом сомневался...🌟👍🌟

Владимир Чураков

Люди, которые с честью проходят через такие испытания, да ещё и в столь юном возрасте, приобретают полный комплект качеств, необходимых для достижения самых высоких целей. Она прошла. Как? Время покажет, но думаю характера ей не занимать, так что результат, уверен, будет очевидным.

Игорь Шумейко

А за 3 место?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... финны отомстят... За Исмаилбека...!!!... 😂😂😂

Игорь Шумейко

Всё может быть. Мне Фины нравятся и Россия тоже.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... но,куда же делись Канадиенс....???...

Игорь Шумейко

Шведы их переехали-2-0