Ка-Валерчик Гузенко

Расскажу я вам ребятушки , притчу старую-старинную :
Летела на юг стая диких гусей . Устали они , спустились к озеру отдохнуть и подкрепиться . Приводнились , стали трапезничать , и видят что на берегу сидит маленькая птичка и горько-горько плачет !
Гуси -- Чего жеж ты плачешь маленькая птичка ?
Птичка -- А что ж мне не плакать то ! Я маленькая немощная , вы вон на юг летите , в тёплые страны ! А я останусь здесь и неизвестно переживу ли зиму ...
Гуси -- Так полетели с нами !
Птичка -- Ааа ! У меня крылья слабенькие , я столько как вы не смогу пролететь !
Гуси -- Тогда садись к нам на спину по очереди !
Птичка -- Ааа ! Меня сдует со спины вашей !
Гуси -- Тогда лезь в пух подмышки !
Птичка -- Ааа ! Я там задохнусь !
Гуси -- Слушай птичка ! Да пошла ты на Йу.....
Птичка -- Ааааа ! Я так и знала !
Смысл это притчи всякий знает !
Но должен ТСССС ! Молчать !
Дурак кто всё болтает ! 😉

Ответы
Н*
Наташа ******

Иногда и правда принимать все, что дается... может это лучший вариант)

Ка-Валерчик Гузенко

И не перебирать харчами ! 🤫

Н*
Наташа ******

Это тем более)

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ ))((

Света Дмитренко

😂