Седа

День прошёл ,число сменилось...ничего не изменилось!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

День прошёл, число сменилось...
Ольга Доманецкая Журавлёва
(С 1го на 2 июля, после голосования
поправок к конституции...
как впрочем и после всех очередных
Голосований и выборов.)
День прошёл, число сменилось,
Ни (хрена) не изменилось...
Разве что мне в ночь приснилось,
Что "оно" - вновь Обнулилось...
Глянув в зеркало - всё таже...
Даже вроде стала старше,
От переживаний (всехних).
Не вернуть нам дней весенних!
Движемся мы в "Ледниковый"..
Нам бы выжить, в день тот Новый.
02.07.2020г.
Ольга Доманецкая Журавлёва.

Олег Локос

Все ближе и ближе развязка,
все ближе к нам наш выпускной...
Окончатся ясли... А дальше
нас школа опять поджидает...
--
Не верите❓❓
--
Все доказательства я тут сосредоточил:
Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Петр Чепелуха

Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя
Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя.
Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал.
Цени же то, что ты сейчас имеешь – люби, пока не потерял

Седа

Хорошие слова🙌👌

Петр Чепелуха

Перемен не стоит ждать, Они всегда были, есть, и будут всегда. ...Нужно просто из замечать...☺️

Седа

Значит будет стараться их замечать👏🏻🙌

Петр Чепелуха

В этом и заключается минимально активная жизненная позиция

Ольга Чернышева

И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Как так «новым» он зовётся,
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.

Валентина Пакшина

Но ведь жизнь - не остановилась❗Одиночество в кулак - зажать и с улыбкой (долой печаль❗) продолжать творить, дерзать‼️🌹🌹🌹

Владимир Забродин

и идёт за субботой суббота я стою и смотрю им вслед где то самый счастливый кто то поёт песню про белый снег.

Дэн Люк

Стало ближе Рождество... Новый год и Ёлка ,День с подарками грядет пьянка и попойка 🤣🥂
Экспромт )))))

Дэн Люк

🥂🍾

Дэн Люк

😉

Ко
Котэда

Вот и завтра день пройдет, сразу будет Новый год
Кстати- если кто не знает- в новом всё подорожает

Та
Тася

Даже в болоте что-то да меняется...Либо засосет, либо выберешься (Это крайность)-о болоте🤣

Сергей

А чего бы вы хотели
Детский садик в самом деле)
Неизменен лишь вопрос
И диагноз и прогноз)

Татьяна Мещерякова

..и это очень хорошо...таланты нужны стране!!!!)

Сергей

Уж больно всё комплиментарно,
А я к такому не привык
Попробую писать бездарно,
Ведь я брутальный и мужик)

Татьяна Мещерякова

..здорово ..вижу что Вы импозантный молодой человек..все хорошее у Вас будет ..надейтесь и ждите...Успеха Вам в Ваших начинаниях!!!)

Сергей

Спасибо🤗

Остап Бендер

Как ничего? познакомился с разработчиками дронов, пожелал участвовать в их команде

Остап Бендер

Так нет же любви! Она меня любила 12 лет и отказала

Татьяна Мещерякова

...значит было за что

Остап Бендер

сказала что полюбила россиянца. Но и с ним же встретиться не может! Виртуальная любовь при живом законном муже

Татьяна Мещерякова

..бывает ..ничего все образумится ..если в вирте ничего не получится ..вернется к Вам ..не переживайте!!!!)

Остап Бендер

вернется к вам! Мы не паереживаем. Тысячи моих убитых жен, матерей, детей, военных, разрушенных домов и городов. Всё вам пидарасты вернется даже не сомневайтесь. Ваша братская любовь будет колом в горле у вас стоять еще десятки лет

Александр

Как это, то есть?!. Новый Праздник сегодня! "День взятия Измаила"!.. Поздравляю Вас!..

Татьяна Мещерякова

..а вернее взятие Бастили..С праздником Вас!!!

Александр

Спасибо большущее!

Татьяна Мещерякова

...😂Пожалуйста!!!)

Людмила Егорова

Это только так кажется. Прошедшие дни не вернёшь, течение времени необратимо.

Вадим Иванов

А что должно измениться кроме числа и продолжительности светового дня?

Татьяна Мещерякова

просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит

Вадим Иванов

Не всегда. Обстоятельства никто не отменял...

Татьяна Мещерякова

проблемы надо решать сразу по поступлению!!!)

Вадим Иванов

Так решайте, кто вам мешает?

Татьяна Мещерякова

Удачи!!!!

Игорь Николаевич.

Прибавляются дни в личном календаре то. Мне сегодня 18865 дней.

Татьяна Мещерякова

..как понять..мы все становимся старше.

Игорь Николаевич.

Вот это и меняется. А, не грустите по этому поводу!

Татьяна Мещерякова

...нет повода для грусти..живу в ритме жизни..крыша над головой..дети замечательные,внучки любимые имеются..все как надо.

Игорь Николаевич.

Всего доброго вам.

Валерий Рудаков

это точно-Годы пролетели а Бараны те же-ничего не Меняется

Валерий Рудаков

ВЕрно а нстоящее у НАС война идёт-вот и Живём как и МОИ после 1917 года Хотели выжить так и МЫ страемся- и сколько это будет продолжаться?

Татьяна Мещерякова

Мира над головой!!!Счастья!!!!

Валерий Рудаков

спасибо и ВАМ Сачстья-вот Мы сейчас сидим в БЛОКАДЕ и ждём когда придёт Подаренный путиным паром с Продуктами и как ЦЕНЫ взлетят-я про калининград- и Ждём нового года и что дальше будет? отключат ГАЗ по трубе или нет-так как ВСЕ газицифицировались по Трубе а труба идёт через ЛИТВУ Вона как

Татьяна Мещерякова

Да поможет Вам всевышний!!!

Валерий Рудаков

и не говорите-думали сбежали из Баку тут будет спокойнее а ОНО вона как вышло-уже НЕМЦЫ Бригаду на постонное место жиельство вводят в ЛИТВУ а с другой стороны Поляки у границы Армию держат и ВСЕ Ждут

Валерий Меренков

От детства стали на день дальше, к смерти на день ближе.

V2
Venom 2/0

вы ждете не меняясь сами чего ожидаете от мира вокруг,

V2
Venom 2/0

перемен хотят наши сердца а

Татьяна Мещерякова

...при этом мы меняемся...

V2
Venom 2/0

ага в 21 веке вернулись в 1945

Татьяна Мещерякова

Мира во всем мире!!!!

V2
Venom 2/0

хм

K.
Karina .

Число в календаре ничего не меняет, кроме дня недели..

Сергей Васильев

изменился только счет,к смерти ближе стал дружок...