Владимир

Не секрет, что большинство людей на земле не любят евреев ,но разумеется открыто в этом редко кто признается. Я вот их не люблю, за их нахальство. За что их не любите , вы?

Ответы
Алла Аа

Теперь без разницы. Когда-то соседи евреи клеветали на мою разведенную мать и нас, её дочек, тогда ненавидела. Они уже от рака поумирали, а дочка их развелась и уехала в Израиль.

Ал
Александр

Не любить я могу только конкретных людей вне зависимости от национальности. Люди все разные от минус бесконечности до плюс. Во всех национальностях.

Vesna Весна

Нелюбви особой не испытываю. Скорее у них поучиться можно науке приумножать финансы.

Ольга Литвиненко

А я еврейка и меня все любят и вовсе не нахалка- всё людям раздаю.

Вадим Матов

Для меня плохих национальностей не бывает. Бывают плохие люди.

Владимир

Похвально

Андрюшка

ЕСТЬ ЖИДЫ А ЕСТЬ ЕВРЕИ И ИХ НЕ МАЛО ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ

Владимир

Жид ,слово не обидное. Так в старину назывались евреи.

Андрюшка

не обидное но много значащее так борис юрьевич романовский еврей по национальности называл своих соотечествеников хапуг

Сергей Бочков

Есть даже книга В. Шульгин - Что нам в них не нравится

Владимир

Ого

Св
Света

не встречались....в Мариуполе их нет, все - в Киеве...

Алексей Юрьев

Устаю от них, шумные очень. Хотя некоторых люблю.

Игорь Реус

За то, что засрали людям мозги своим богом.

Людмила Выдра

Все дело в философии.Они-народ избранный. Христиане-рабы Божьи.Поэтому они управляют всем,другие- все исполняют.Все просто.

Игорь Реус

Сейчас в мире всего две религии: иудаизм - религия рабовладельцев и христианство - религия рабов. Ислам можно считать частным случаем христианства. Один из иудейских идеологов, рабби Адин Штайнзальц, однажды обмолвился. Он заявил, что «христианство - это упрощённая, примитивизированная, подогнанная под детское сознание индоевропейских народов иудейская религия».

Людмила Выдра

хороший комент

Игорь Реус

Такие дела на нашей планетке...

Людмила Выдра

ну ничего🤝

Кс
Ксения

а почему я должна их не любить?

Владимир

Ты никому ничего не должна.

Кс
Ксения

тем более

Владимир

Ну и зачем тогда отвечала ?

Кс
Ксения

тебя позлить

Кира Крук

Очень поверхностная нелюбовь.

Ekaterina Kungel

высоко себя несут, но не все.

Лариса Богомольник

А я сама наполовину еврейка

Елена Серебрякова

да они оччень нахальные

Ешкмн Кот

А я их уважаю за их ум!!!

Владимир

Тут что, все безликие-евреи.

Ешкмн Кот

А ты русский и в Германии??))

Владимир

Я немец.

Марина Цитко

А я их люблю! За юмор.

Семён Семёныч Горбунков

практически за всё

Бабайкин Юрий

За хитрож...умие

Вера Рахманова

просто не люблю