Дедушка Старенький

Хамство — это грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность?

Ответы
Ли
Лия

нет. Хамство - это низшая социальная степень общества. Хамами называли безродных

Дедушка Старенький

Давно.

Татьяна G

мне пофиг никогда не реагирую на таких серьезно...

Татьяна G

🤝🙂

Сергей Остёрский

А началось с х...вого воспитания.

Дедушка Старенький

Однозначно.

Arsen Beisenov

Это же характеристика кремлевского бомонда!

Борис Алиев

Именно так. И таких здесь хватает.

Александр Медведковский

Это быдлячество и дурной тон

Дедушка Старенький

И это тоже.

Ли
Лия

хамство это социальное положение человека в обществе. Хам низшая ступень нахождения человека в этом обществе. Хамами называли дворяне своих слуг. В нынешнем обществе хамами называют всех подряд кто не соглашается с мнением спорящего в грубой форме. Но это неправильно. Если человек по происхождению дворянин, он никак не может быть хамом

Дедушка Старенький

Слова имеют свойство менять свое значение со временем.

Ли
Лия

похоже что так

Дедушка Старенький

Точно так.

Ка-Валерчик Гузенко

Типичность для мериканца...

Вася Петров

Это русский мир

На
Наталия

👍