Александр Ясноокий

Остроумный острословОстро описал ослов.Обнаружил опечатки,Отослал ослам …….?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Единственное попадание в этом потоке автоматических наборов слов. В 60-х годах прошлого столетия, в эпоху зарождения ЭВМ практиковали подобные игры с написанием машинами огромной кучи слов, среди которых случайно попадались и связанные фразы.

Александр Ясноокий

Сергей, это новый жанр гения в искусстве, а вы туманы наводите какими то ЭВМ 60 годов. Что такое не отгадываемые загадки и как с ними работать? Это не инструкция к применению, это монолог автора, создавшего новый жанр в литературе (впрочем, это уже вам судить, уважаемые коллеги)79. Взрыв войне вернул воронкуВзрыв войне вернул воронку.Воин волком выл впросонках.Волхв выучивал ворюг.Ветер возмущал ……. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, (все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.) Ответов к этой не отгадываемой загадке множество: это и вой вьюг, и Валюх, и Васюх, и врачух, и ведьмух, и веснух и веселух т.д. Понятно, что все это богатый народный юмор. Есть и достойные внимания ответы, но гармонично и поэтично в канву не отгадываемой загадки гения вплетается только одно слово – это ВЕРТЛЮГ (поворотная опора ветряных мельниц и т. д.)Или, возьмем для примера такую не отгадываемую загадку:130. Маятник мнет мозг минут.Мямлит мысли малолетка.Мнит музейная монетка…Маятник мнет мозг минут.Маму мучает ……. Ответов тоже множество: и мазут, и маршрут, и даже «минут» в единственном числе. Но ответ только один, увы, это манкурт. Манку;рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. В романе рассказывается о том, как молодого кочевника Жоламана, сына Доненбая, попавшего в плен к жуаньжуанам, сделали манкуртом. Его мать Найман-Ана долго искала сына, но, когда она нашла его, он её не узнал. Более того, он убил её по приказу своих хозяев. Тавтограмма давно всем известна с детства, и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но, все это скороговорки и предназначены они для развития речи ребенка. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще «Четыре чёрных, чумазых чертёнка» могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – великосветских, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений. Мне будет приятно услышать ваше мнение, мой незнакомый, виртуальный коллега, по поводу моих работ. Считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки) Если да, то почему же, если нет, то отчего же?

Марина Белова

Однажды Отец Онуфрий Отправился Обследовать Онежское Озеро.Обойдя Окрестности Онежского Озера...?

Александр Ясноокий

Марина, увы ничего общего. Это, как лебеди на птичьем дворе - вроде бы все птицы, а даже (извините) какают по разному.

Марта Кошка

НУ ПОПРОБУЙ "НОРМАЛЬНЫЕ" СТИХИ ПИСАТЬ!!!!НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ?

Александр Ясноокий

В каком смысле нормальные? Нормальных у гения лимон стихов и песен и... Че та я не понял

Марта Кошка

АААААААААА!!!!!!!!! АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ,ОБЪЯСНИ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!

Александр Ясноокий

Он мудро молчит.

Марта Кошка

ОН В ШОКЕ

Михаил Елизаров

однажды отец онуфрий обходя обширные окрестсности онежского озера... 😄

Женя Яровиков

Перчатки,? только,горю не помочь,обует Ослик На-прочь!!!

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Женя Яровиков

Во-Лбу шар,Свой,я, покатал,да не-удачно я попал,есть успокой моей Душе не Я один сижу в -ДЕРМЕ!!!!

Евгений Лавровский Женат

окатки Лень искать дальше рифму на "атки"

Александр Ясноокий

Заинтриговали ,Евгений! Жду.

Евгений Лавровский Женат

Окатки - это в поисковике

Александр Ясноокий

Прочел, увы это остатки

Vitaly Rasputin

Детей учишь разговаривать? Логопедт?

Vitaly Rasputin

мпасимбо я мтак имненаучилсо

Якобсхавн Фхтагн

отсосал ослам и ударился в ислам

Александр Ясноокий

Грубые люди, когда они чувствуют себя оскорбленными, обыкновенно считают, что они оскорблены в высочайшей степени, и рассказывают о причине оскорбления в сильно преувеличенных словах для того, чтобы насладиться сполна возбужденным чувством ненависти и мести.Ф. Ницше

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ,Отослал ослам "занятки"..))

Александр Ясноокий

Превосходно! Осталось уточнить, что это такое? Ожегов молчит, увы. Это занятия, задания?

Светлана ))))))))))))

так и просится - перчатки 🙂

Рабига Карипбаева

Печатки на копыта.

Ирина Спирина

Взрывчатки???)))))

Ирина Спирина

Почему это?

Александр Ясноокий

Сегодня у меня только враги. Не мой день

Ирина Спирина

Да мне от победы наших полегчало,а Вы что подумали?

Александр Ясноокий

Мне тоже

Ирина Спирина

А причем тут враг?

М Я

перчатки)))))))))

М Я

ошибки))

За Мужем

ваши перчатки

Хором Поет

... перчатки.

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Зачем перчатки тем ослам?Для них искусство даже хлам.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Ирина Пестова

ПЕРЧАТКИ )))

Александр Ясноокий

Сколько?

Ирина Пестова

ОДНУ ЧТОБ ПОДРАЛИСЬ )))

Александр Ясноокий

Ирина, Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Ирина Пестова

ок дайте подумать ))) Я НЕ ПОЭТ ))

Наталья Семёнова

Перчатки)))

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Наталья Семёнова

Никто не гениален

Александр Ясноокий

Я за Никто не ов ответе, пусть сам за свою гениальность отвечает

Камнесборка

отвечатор

Александр Ясноокий

Привет, солнышко! Рад встрече! Ответ шикарный, гений не спорит. А ты , извините вы просто чудо. Ответ - остатки

Камнесборка

привет! "остатки" - не отстанки

Анна Пивоварова

отпечатки

Александр Ясноокий

Красивый ответ! Но, увы, размер умер

Раушан Нурдолдина

Перчатки)

Александр Ясноокий

Для чего?