Ан
Анжеlika

-То есть ты ждешь когда твоя любовь тебя сама найдет? -Да. -А ты что для этого делаешь? -Ну, я онлайн. Вот она современность

Ответы
Марк Альперович

Я уже ничего не жду.Что я могу дать?Союза мудрости,она под старость посещает, когда нам более не нужна и каждый мудрецом бывает.А мужчина должен в первую очередь думать о том,что он может дать

Марк Альперович

И в зависимости от этого, ту же проблему решает женщина

Ир
Ирина

от мужчины даже онлайн сильно зависит) разные ситуации бывают конечно...) но порой умный в сети оказывается глупым в реале) а женщина ждет умнее себя человека)

Василий Комышний

Я с Вами именно делюсь своим опытом, которого у Вас нет. а Вы мне свои умозаключения)))

Ир
Ирина

а почему вы думаете, что опыт отсутствует? может наоборот навыки есть?)

Василий Комышний

Я шесть раз ездил в гости после инет знакомств. А Вы?

Василий Комышний

а если не простила, то что с того? Больше ведь никогда не увидимся. пусть обижается на здоровье)))

Василий Комышний

нет. Это-то понятно. Что человеку который уехал от Ваших пометок?)

Алексей Дмитриев

ну вот мы с моей теперешней женой именно в интернете друг друга нашли. Хотя оба искали совсем не этого. С тех пор живём долго и счастливо, чего и Вам желаю!

Ан
Анжеlika

Спасибо за долго и счастливо

Ти
Тимуровец

И вроде бы люди грамотные, живи и радуйся, работай на здоровье, так нет, вобьют в свою голову какую-то любовь и охают и страдают на пустом месте.

Nikolai Tabaranu

это не правильно.. в вирте -возраста не видно.. а душа всегда остается молодой.. поэтому надо быть в реале, а не онлайн.. Красивая..

Ал
Александр

Да ужас)) я типа уже здесь найди меня))) раньше тяжелей было знакомиться а сейчас инет договорился и вперед)))

Ан
Анжеlika

Хаха

Ал
Александр

Да ужас)) я типа уже здесь найди меня))) раньше тяжелей было знакомиться а сейчас инет договорился и вперед)))

Ан
Анжеlika

У меня дежавю

Баир Батоцыренов

Все здесь для этого... Ищут кого-то или чего-то... Кому-то общения не хватает... Кто-то надеется на лучшее....

Баир Батоцыренов

А ты для чего это делаешь?

Ан
Анжеlika

Скучающе наблюдаю

Баир Батоцыренов

Изучаешь обстановку?

Ан
Анжеlika

Изучаю

Мурат Отызбаев

А почему и нет,почта всегда была,голубинная,на конях,на самолетах на поездах и сейчас по интернету

Ан
Анжеlika

Я не про почту, а про знакомства

Мурат Отызбаев

Ну а как писать

Ан
Анжеlika

На улице

Мурат Отызбаев

Прям на асвальте мелом?а прчему бы и нет,я бы так и сделал,влюбленные совершают такие поступки которые умиляют нашу душу и радуют наше сердце

Мурат Отызбаев

Знаете Анжелика вы меня простите,но я вынужден вас покинуть. Еще раз пардон

Malik Novruzov

привет дорагая пахож ана нашол мня . может ето вы я так долга ждал.а ти аткуда ?💋 😍

Владимир Свердлик

А что носиться за ней!) сама наскочит ,однажды вдруг! особенно когда похмелье пройдёт!

Supermax (B.m.v.)

Он- лайн тоже надо проявлять инициативу.А то долго придется ждать

Ан
Анжеlika

Да, но тут тоже вопрос кто кому задает

Николай Чумак

Искать любовь бесполезно. Она нагрянет, когда её совсем не ждёшь!

Стас Васильев

онлайн? моральный онанизм. Клянусь соседским поросёнком.

Стас Васильев

смех плохой. Я по старинке в постель приглашаю.

Ан
Анжеlika

Я же не про себя

Стас Васильев

А давай я про тебя чё нить напишу.

Ан
Анжеlika

Я лучше пойду и удалю

Стас Васильев

пойди, воткинайди и я пойду, закуски найду и воткинайду)))

Владимир Степанов

и я онлайн. о господи, она меня нашла???!!!! АЛИЛУЯ !!!!!!!

Ан
Анжеlika

Я рада за вас

Сергей Кащик

Увы - жестоко - но правда ..... горькая и печальная.....

Ан
Анжеlika

Да, теперь на улицах мало кто знакомится. Грустно

Сергей Кащик

Это верно. А если и выходят на улицу - то попросту не знают, как даже начать и завязать простой разговор, не то что - всестороннее и красноречивое общение....

Ан
Анжеlika

Очень грустно

Анатолий Серёга

...А, Вы по моему, зря торопитесь! Ждите! В очередь!!!

Ан
Анжеlika

Я не про себя!!... Это диалог двоих.

Анатолий Серёга

...тогда, огласите всю пьесу!, все диалоги! Там, я уверен, есть и другие мысли...

Александр Пантелимонов

анжелка я уже заскучал без тебя,ты где пропадала

Александр Пантелимонов

мы живём в вертуальной реальности,тебе флаг в руки, а вообще без тебя скучновато

Ан
Анжеlika

Я тут..временами

Александр Пантелимонов

ты ждёшь чтоб твоя любовь сама тебя нашла/ твои слова/

Ан
Анжеlika

Это цитата из интернета👧

Александр Пантелимонов

а сама то что ты /извените/ хочешь

Rufat Al

А ты уже меня любишь ❓😘😘🌷

Rufat Al

😂🤣😂 я всегда говорю правду 😉💋 так что нет желания (обоюдного) нет и остального. ☝🏼

Ан
Анжеlika

ага

Rufat Al

Я испаряюсь , нужно глянуть что делается с моей гостиницей 👍🌹

Rufat Al

👍🏿

Ан
Анталья*

Что не устраивает? Современность или онлайн?