Ма
Майя

чем сильнее человек хочет украсть, тем больше воров он видит вокруг себя?

Ответы · страница 2
Вася

Он просто тихо крадет не думает и ни видит, а если говорит об этом то фуфло гонит

Артур Корнилов

воровство ведь есть что- Незаконное перераспределение материальных ценностей

Ма
Майя

что с этим выводом делает будем?

Артур Корнилов

лично я наверное ничего , ведь каждый человек в свое время ченить да стырил )))

Михаил Гехт

То есть в БЭПе и соответствующих отделах ФСБ сплошные латентные воры работают?

Даниил Галицкий

Вот почему я всегда хочу дунуть, и вокруг меня тоже никто, никогда не откажется

Александр Бувайло

Сейчас берут все у кого много ему кажется мало и те кому в зарплату не дадали .

Yra Kozlov

свою квартиру сильно человек хочет обокрасть. вот и видит всяких вокруг себя

Ма
Майя

не.....просто -- завидует. Но фиг признаётся.))))

Yra Kozlov

да да

Лю
Людмила

сегодня ты украдешь - завтра у тебя украдут- закон бумеранга. стоит ли красть?

Дым Скромный

Удивительно, но когда начинаешь бухать, вдруг на улице все кажутся алкашами

Дым Скромный

Вы нарочно задумались об этом только сейчас, или Вас всегда эти мысли посещали?

Ма
Майя

Вернее -- знаю. Подтверждение своим мыслям и ответы на них я нашла в Торе.

Дым Скромный

Тора.... если её буквально понимать, то все эти бармалеи из ИГИЛ - просто младенцы.

Ма
Майя

и Каббале . Но мне достаточно Торы. Каббала -- это высокий для меня духовный уровень.)

Ма
Майя

Не надо ничего понимать буквально )))

Игорь Росляков

У нас этим главный "борцун"с коррупцией Навальный страдает, в тяжёлой форме.

Ма
Майя

политикой не интересуясь. Вообще -- дело чёрное.)

Жанат Комутов

А что и таки желания есть? Украсть-это самая большая глупость человечества!

Жанат Комутов

преклоняю колено перед леди, сделавшую комплимент мужчине

Ма
Майя

))) это комплимент уму и душе. Я на аватар и имя редко внимание обращаю.

Жанат Комутов

Насчет фейса в аватарке-я перестарался, он у меня страшней

Ма
Майя

Да не смотрю я ))) А теперь точно смотреть не буду.😂 я с людьми мыслями перебрасываюсь-- зачем мне фейс и пол?

Жанат Комутов

Не а... пол у меня мужской....Это на всякий случай.

Виктор Б

Из это следует, что самые лучшие следователи были из отъявленных воров! :))))

Олег Серёгин

есть знакомый верующий, но ему надо всё закрыть, спрятать чтобе не украли

Ма
Майя

)))) интересно, во что он верующий ?

Ал
Александра

Вау, вот это тема... а какой ажтиотаж... 174 ответа за день!))) Страна!!!! Вы че??

Ма
Майя

А ваши что -- с Луны к вам прилетели?)))

Ал
Александра

А нашими... кого называешь? (так для ясности??)))

Ма
Майя

Ну......я в политике не сильна....депутаты госдумы РФ.

Ал
Александра

Ну их... не моя тема!!)))

Нина Никулина

человек, который сам не ворует , не будет подозревать других и наоборот

Во
Водяной

А так было всегда! Самые сильные разведчики уходили в контрразведку!

Валерий Гаршин

чем сильнее желание украсть-тем больше он ищет себе оправдания.

Наталия Соловьева

Хищник же человек на большинство своих генов. Что с него взять?

Ма
Майя

не верно) в человеке есть все .

Наталия Соловьева

Безусловно, как у всех живых, когда сыт.

Борис Кучеренко

потому и спешит это сделать первым, а то глядишь, еще не успеет

Борис Кучеренко

а как среди таких кактусов можно находиться, что не колются они?

Ма
Майя

Это ботанический сад кактусов. Там тропинки есть )

Борис Кучеренко

я понимаю, что Вы с ними не обнимаетесь, но находясь среди них у нас всех, кто был там, кололо сильно тело, правда это был ботанический сад Варне, скорей всего это были другие кактусы, а вот в Крыму такого не происходило

Ма
Майя

Это Ницца.С кактусами я осторожна )

Николай

ТАК ОНО И ЕСТЬ.КОМУ НЕ ДАЮТ УКРАСТЬ,ОБВИНЯЕТ ВСЕХ В ВОРОВСТВЕ

Николай

Не зря поговорка"на воре,и шапка горит"

Вадим. Лебедев.

Какой сам, так и про других думает. 😎 🎅 🎄 🤗