Алексей Стрельчук

Почему в одинаковых условиях люди имеют разные жизненные результаты?

Ответы
Лариса Новожилова

отношение разное. солнце светит - жарко, один говорит, а другой - как хорошо...даже песня есть такая. была...Эдуард Хиль пел

Алексей Стрельчук

Согласен, разные взгляды и отношение на происходящее)) 👍😊

Лариса Новожилова

вот от этого и разные результаты. ну если проще - у кого то стакан наполовину пуст, а у кого то - наполовину полон😊

С К.

Одни ждут, когда им что-то свалится с неба, а другие стремятся, учатся, работают и достигают своих целей!!!!

Екатерина. Спб

Зависит от стремления, не у всех оно одинаковое. Ну и ещё нельзя отметать знаменитое "время и случай"

Геннадий Коновалов

Имея одинаковые условия, все состоят в разных отношениях, отношения решают все.

Алексей Стрельчук

А мы влияем на эти отношения. Внешнии отношения - это зеркальное отражение нашего внутреннего мира)) 😊

Геннадий Коновалов

Нет, мы не влияем, пока не станем организованной силой.

Алексей Стрельчук

Ну вот, чтобы стать организованной силой - нужно вначале повлиять на себя, на свой внутренний мир. И когда в массы мы несём своё состояние души - то внешний мир подстраивается и становится нашим отражением)) 😊

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У всех приоритеты разные, мыслят по разному, и действуют по разному .

Татьяна Морозова

не бывает одинаковых условий и потому разные результаты...)))

Екатерина

Потому что все имеют голову, но у каждого она особенная..

О_
Олег _Хроменко

И выводы они делают разные при одинаковой информации .

..

Активность разная и разный просчет своих действий.

Любовь Золотарева

Условия одинаковые, только люди все разные.

Алексей Стрельчук

👍Согласен))

Оксана Вилисова

Да потому что,у всех свое виденье мира)))

Вр
Временно

По разному расставляют приоритеты....:-))

Ур
Уралочка

по разному подходят к решению вопроса

Ирина Кондрашова

что вы подразумеваете под условиями?

Ирина Кондрашова

это попытка пояснения вопроса((условия. В одной семье один добивается успехов, а другой ждет, что ему подадут на блюдечке. У тех, кто добивается, должен быть внутренний стержень

Алексей Стрельчук

Верно, правильно расставленные приоритеты, колоссальный труд над собой и не боятся достигать цели методом проб и ошибок)) 👍😊

Ирина Кондрашова

да. И вот ещё- никогда не оглядываться на своих знакомых-неудачников

Вл
Владимир

Кто рано встаёт, тому Господь даёт....

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Любовь Вотинцева

ПО СВОЕМУ ХАРАКТЕРУ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ !

Ек
Екатерина

Может разные усилия перекладывают

Любовь

Кто к чему стремится, таков и итог

Михаил Гехт

Потому, что это были разные люди?

Алексей Стрельчук

В чём их разность, во внешности? 😊

Михаил Гехт

а внешность при чём? Даже близнецы, у которых внешность похожа, как личности отличаются

Алексей Стрельчук

Согласен)) 😊

Алёна Клочкова

От характера и запросов зависит.