Алексей

Проститутка, которая сдаёт донорскую кровь, сортирует дома мусор и участвует в субботниках по уборке придомовой территории, - всё ещё является человеком с низкой социальной ответственностью? Или уже с повышенной? Или хотя бы вышла в ноль?

Ответы · страница 2
Татьяна Землянова

каждый зарабатывает как может или как хочет. а есть очень умные. холодные и злючие дамы- чем они лучше ее ?

Ян
Янина

Жизнь и не в такую позицию поставить может. Наверное не стоит осуждать кого то,как бабушки на скамеечке.

Ле
Леонид

Активная участница во всех сферах, значит с повышенной ответственностью и большой заботой об обществе)

Ле
Лена

Фиг знает. Давно уже не берусь судить. Но хорошие поступки и общество оценит, и на том свете зачтется.

Ма
Малый.

Я тут читал сам я татарин, но у русских есть такое, в виде иногда изменяется путь жизни -с повышенной.

Александр Изосимов

Ну какого хрена ты из одного перетаскиваешь в другое.Думаешь оценят юмор.Это не юмор.Тупизм.И ты ...

Алексей

Вроде вопрос предельно ясен

Александр Изосимов

Всё было ясно лет 20 назад.Своего ничего нет?

Алексей

20 лет назад и близко никто не представлял, что когда-то будет существовать тенденция сортировать мусор и раздельные контейнеры на помойках для стекла, пластика и прочих отходов.

Александр Изосимов

Ясно.И проститутция под запретом.Сейчас есть Интернет

Алексей

Тырнет это инфоресурс как когда-то ТВ и Радио.

Ольга Макеева

Проституцией можно заниматься и с высокой социальной ответственностью. Одно другому не мешает.

Николай Кочубей

Проститутка это не работа, а призвание души! И значит от работ общественного начала не зависит!

Гражданин Мира Первый :-)

У проституток больше социальной ответственности, чем у многих тех которые считают иначе.

Ma
Maria

Красотка уотлинг жертвовала деньги на войну..раненых, через мелани.. владелица борделя.

Владимир Вельский

Она и была с повышенной социальной ответственностью - пыталась удовлетворить всех😁

Ми
Милена

Ну работа у нее такая! Любовь продавать! И что? Она ж телом своим торгует,а не Родиной!

Qqqq Qqqqq

проститутки всегда с высокой соцответственностью, страждущим всегда готовы помочь

Ан
Андрей

эко девицу заездили.всегда было интерерсно кто ж и как те границы то определил.ваще.

Та
Татьяна

Она таковой и не являлась. Как тогда назвать мужчин, пользующихся ее услугами?

Та
Татьяна

А он тоже с низкой социальной ответственностью?

Алексей

Вполне! =кто платит - тот её и танцует и это повелось издревле - факт🤷‍♂️

Та
Татьяна

👎Вы так же участвуете в этом разврате, значит разделяете смешную пошлую участь. Эх, вы, сексуально озабоченные!

Василий Стеклов

Она наоборот благотворительница: оказывает услуги нуждающимся мужчинам. 😁

Василий Стеклов

Увы, отвечать за священников не моя компетенция.

Алексей

Ну и я грешен, не скрываю)))

Василий Стеклов

Судя по Библии - безгрешных по моему не бывает.

Татьяна Царькова

Все мы грешны, ноу каждого есть право на покаяние, а значит и на прощение.

Василий Стеклов

Мне прощения не будет. Есть "грехи, о которых вспоминаю с удовольствием😊

Николай Скороходов

комерческий секс .. так у нас в РК их называют .. выходит что они менеджеры..

Леонид Шестаков

проституция становится для неё всего лишь дополнительным заработком...

Леонид Шестаков

хобби - уже не проституция, а блядство...

Зинаида Бадяева

А Вы таких знаете ?? Я в своем городе не встречаю подобных примеров !!

Алексей

А Вы в каком городе живёте?

Владимир

Проституция,это самая обычная профессия,как и бухгалтер например!