Татьяна ~

Зачем Пяточку из советского мультфильма про Винни Пуха ружье?

Ответы
Людмила Добрыйвечер

ну там же беспредел творится... вон у осла якобы хвост потерялся... а вдруг оторвали... Сова с дефектом речи... видать челюсть выбивали... Возможно, Пятак, их главарь!

Татьяна ~

как мне тут ответили "они с Винни лесные гопники"))))

Людмила Добрыйвечер

стопудофф

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Вадя С Хитровки

Так он из него сначала в пчёл стрелял, затем в шарик должен был выстрелить. - Попал? - Не то, чтобы совсем не попал, просто ты не попал в шарик..

Татьяна ~

у Пяточка ружье появилось до пчел и шариков. Зачем он его приобрел-то? это как раз интереснее

Geronymo Lynx

Да они гопники лесные с Вини,,,,,,То мед тырят у пчел, то Кролика обжирают, а ствол у Пятака наверняк не зарегистрирован!

Татьяна ~

точно!!!

Geronymo Lynx

Вот все у нас герои сказочные такие!

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Дмитрий Лебедев

Ну медведя зрен сожрешь, Кролика запросто но он в норе прячется... а на свинью всегда желающих много.

Бизсовисный Катяра

он хотел как хозяин дома отстреливать СВИНЕЙ которые без приглашения нагло прийдут к ему в вдом.....

Василий

Я думаю, пяточок сожрал незадачливого охотника, а ружьё оставил в качестве трофея

Мистер-Х Мистер-Х

Это ему в армии ружьё подарили, когда они с Винни Пухом вместе служили😂😂😂

Татьяна ~

молодец!!!! ха-ха-ха! отличился он там видимо

Мистер-Х Мистер-Х

да, по живым мишеням стрелял, правда Винни Пух от этого страдал!!!😆😆😆

Иван Шмагин

Отстреливаться от браконьеров. А то видите ли, кабанятины им захотелось...

Татьяна ~

скорее всего))))

Шу
Шурли

Пятачок - это прообраз справедливой россии, тоже Медведя хочет завалить

Мэ
Мэрсовод

ему нос прострелили из двухстволки дуплетом вот он и отомстить хочет😂

Mark Gribov

Да один де... дурачок решил тучкой притвориться и мед с коммуниздить ...

Олег Соколов

вообще или в эпизоде про - я тучка тучка тучка...я вовсе не медведь...?

Татьяна ~

вообще

Олег Соколов

для обороны

Никифоров Валерий

Он вообще хозяйственный и запасливый , шарики , то же у него были ...

Татьяна ~

да, меткое замечание про Пяточка

Крысеныш Волчий

Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!

Вячеслав Подольский

Вот от него и ружьё.Он не только мёд ел.А когда нет мёда ломка

Ray Alex

А какого чета тигр делает в лесу никого не удивляет уже?

Татьяна ~

тогда уж и кенгуру там тоже живет и дружит с этим самым тигром)))

Олег

Затем же, зачем и всем - чтобы мужиком себя чувствовать..

Олег

Без сейфа и регистрации ! Скрытый призыв к непоновению