Дмитрий Косьяненко

Откуда у Пяточка дома ружьё?

Ответы
Алексей Юрьев

Каждый свободный англичанин должен иметь дома щит, копьё и кольчугу и являться со всем этим в войско, когда король приказывает. (Указ Анри 2го, папеньки Ричарда Львиное Сердце). Американцы до сих пор ссылаются на этот указ, когда речь идёт о владении оружием. Пятачок ведь английский поросёнок, его указ тоже касается. Интересно, что подобный указ существовал и в допетровской Московии, когда собирали "посошное" войско: один мушкет с пяти сох. Пять мужиков складывались на один мушкет.

Лен Лен

от охотника завалялось...когда его сожрал...ружжо как трофей

Игорь Трофимов

А где же ему хранить ружья ? Конечно, дома.

Ми
Мир))

Охотника ограбил.пока тот горилку жрал

Ал
Алексей

от ебнутых медведей отстреливаться

Ле
Лена

А у кого пяточка нет дома ружья?

Иг
Игорь

Подарок от Кристофера Робина.

Владимир

Он на медведей охотиться... 😄

Александр Добрый

Отобрал у мясо заготовителя

Дамир

Так медведь же рядом живёт!

Ку
Кукулькан

Это длинная история....

Валентина Мишняева

Подарил дядя Кабан.

Татьяна Х

Он охотник, рыбак)))

Пётр Ермаков

Выиграл в карты...

Александр Ревнивцев

ТАК - ПОДАРОК

Владимир Н

подарок

Владимир

купил