Mars

для большинства нет спасения поскольку настоящих людей очень мало?

Ответы
Занкович Сергей

Верно, большинство не имеет мозга, кстати, это нормально )

Ольга Моор

А себя к каким относишь

Ольга Моор

А что здесь потерял страсти нагоняешь и плюс ты не человек иди к таким же немороч голову человекам

Mars

я перерос человека и кто ты предо мной чтобы указывать мне

Ольга Моор

Так ты не пише ерунду незная кому сверхчеловек пока нам неочем говорить и нет нужды общаться оставайся со своими тараканоми жди антихриста

Mars

что считаю нужным то и скажу ! оставь свои претензии для себя любимой

Ольга Моор

А ты злишся

Екатерина

а настоящие-это какие?

Mars

не фальшивые

Сергей Михайлов

Очень абстрактно. Марс, видно не очень тебе везло с людьми.

Mars

вы тоже фальшивая

Сергей Михайлов

Я вообще-то мужик! При чем тут "фальшивая"

Екатерина

кроме фальшивая и настоящая, есть еще что-то, что могло бы расшифровать ваш крик Души?

Mars

фальшивые не понимают что значит настоящее и думают что они и есть настоящие..можете не напрягать извилины ..бесполезно .

Екатерина

верно...согласна...

Андрей Абидов

конечно !

Ольга Огородник

да

Светлана Науман

да