Любовь

Какое животное видит через веки ?

Ответы
Евгений Антонюк

Братья Борис и Глеб были младшими единокровными братьями Святополка Окаянного и Ярослава Мудрого, сыновьями киевского князя Владимира Святославича и его жены — византийской царевны Анны из Македонской династии, которая была единственной сестрой правящего императора Византии Василия II Болгаробойцы (976—1025) и внучкой императора Константина VII Багрянородного.

Любовь

Это я читала. Только вопрос не о Глебе и Борисе !

А Не Скажу

Веки змеи представлены прозрачными чешуйками и остаются постоянно закрытыми. Глаза змеи покрывают специальные прозрачные чешуйки (Brille)

Сергей Радиевич Фасулати

Змея. У змей веки сросшиеся, но прозрачные. Они не моргают. И поэтому кажется, что змеи спят с открытыми глазами.

Любовь

Глаза змеи покрывают специальные прозрачные чешуйки — неподвижные веки. Таким образом, их глаза фактически всегда остаются открытыми, даже во время сна.

Сергей Радиевич Фасулати

Всё правильно. так оно и есть)))

Александр Евченко

а не одно -многие имеют полупрозрачные веки для уменьшения яркости или защита от пыли

Александр Евченко

наверное самое известное нам лягушка

Света Инзамова

Вот бы мне такую способность.... Вчера глаза закрыли и молчат.... И повернуться не дают

Света Инзамова

Одноклассник подкрался.. .Он уехал после школы в другой город, а тут приехал нежданно🤣 Я стояла гадала минут 10.Вот он удовлетворился-то наверно

Любовь

Нуууу...это видимо от радости встречи. Не обижайся !🤗

Света Инзамова

Да я не обижаюсь. Мне самой интересно было угадать. Я даже не пыталась повернуться или руки потрогать😄

Любовь

Женщине можно сдаваться !😁

Света Инзамова

А у вас такие случаи были когда нибудь? Раскажите

Любовь

Было однажды. Было однажды. Сидела с друзьями в кафе за столиком, и врдуг кто - то закрыл мне руками....гадала- гадала и не угадала. Оказалось, что меня узнала школьная подружка, не виделись много лет )))

Света Инзамова

А ещё такие ситуации были у вас?

Алик Лосев (Альфред)

Вий. Поднимите мне веки. Плохо видит ,но видит. Хотя скорее он не зверь. Демон.

Николай Дубинин

Мой домашний кот , спит и всё видит , особенно когда я рыбу ем .

Николай Дубинин

У моего кота нюх неважный , а зрение отличное .

Любовь

Значит одно компенсирует другим.

Anatolij Dridzo

Зме́и — подотряд класса пресмыкающихся отряда чешуйчатые.

Наталья Шестакова

Наверное те звери, у кого есть третье веко. Например сова

Александр

Наверное это я!.. Ибо Вас я вижу даже коленкой!!.

Любовь

Значит -- ты уникальный !🤗

Александр

Это Вы - Неповторимая! Ибо вижу-то эдак я лишь Вас!

Vладимир Калужин

Кажется у верблюда что то с веками припоминаю

Любовь

Это другой вопрос. Ответ : ЗМЕЯ.

Ве
Вероника

Змея!Веки у нее постоянно закрыты..

Любовь

Верно. Это - змея. Спасибо.

Любовь

🖼В имени чудесном — Вероника —
Ветками тяжелыми приникли
Яблони к темнеющей земле.
Вкус лесной нежнейшей земляники,
Звуки, что внутри души возникли
Среди зеленеющих полей.
Пусть твой каждый день будет проникнут
Музыкой! Чудесны будут книги!
А закаты — ярче и алей!

Александр Соломатин

Наверное, морское какое-нибудь...

Анна Гро

Змеюка вроде))))
Привет , Люба )

Любовь

Привет....Анна ! Она самая и есть !👍🤗☕🍦🍓

Vvasia Wasin

не знаком, крокодил наверное

Герман Кикот

что-то вроде из отряда орлов

Осеннее Настроение

Отличительная черта змей 🙂

Радик Салимгараев

Правда не знаю что это за

Радик Салимгараев

Змея это дракон проклятый Богом когда то

Дедушка Сережа

Не теплокровные-точно!

Angelic Heart

Жаль что щас не 23 век)

Angelic Heart

Город это уже начало Тьмы для природы) По Светлому раз по Светлому!

Angelic Heart

Когда я был Маленький я СМотрел на небо так как будто я ночью видел все звезды после всего сколько в атмосферу сколько выкидываеться грязи сейчас кроме стутника нет не одной звезды с поле зренее с человеческих глаз 😞 я делаю сразу выводы.

Angelic Heart

если сейчас в Баку так то через пару веков исчезнут все зезды с поле зрение с человеческого зрение с земли и новое поколение вообще не будут знать что такое звезды это тоже самое как некоторые будут так же говорить кто не верит в БОГА типа я не видел же его) Обрати внимание что вся Тьма приврощается вот так кто поклоняется реально Дьяволу и служит ему так как будто это всё правильно и всё верно и так должно как будто быть! во таким образом Дьявол захватывает весь этот МИР! по с % во такими выводыми!

Любовь

Дьявол у тебя в душе, если ты ему покорился.

Angelic Heart

Мне нечего делать с ним иметь общую связь 😄 я еще дружу своей головой которая на шеи моей)