Любовь

Какое животное видит через веки ?

Ответы
Евгений Антонюк

Братья Борис и Глеб были младшими единокровными братьями Святополка Окаянного и Ярослава Мудрого, сыновьями киевского князя Владимира Святославича и его жены — византийской царевны Анны из Македонской династии, которая была единственной сестрой правящего императора Византии Василия II Болгаробойцы (976—1025) и внучкой императора Константина VII Багрянородного.

Любовь

Это я читала. Только вопрос не о Глебе и Борисе !

А Не Скажу

Веки змеи представлены прозрачными чешуйками и остаются постоянно закрытыми. Глаза змеи покрывают специальные прозрачные чешуйки (Brille)

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🤗

Сергей Радиевич Фасулати

Змея. У змей веки сросшиеся, но прозрачные. Они не моргают. И поэтому кажется, что змеи спят с открытыми глазами.

Любовь

Глаза змеи покрывают специальные прозрачные чешуйки — неподвижные веки. Таким образом, их глаза фактически всегда остаются открытыми, даже во время сна.

Сергей Радиевич Фасулати

Всё правильно. так оно и есть)))

Любовь

Спасибо, Сергей !👍👍

Александр Евченко

а не одно -многие имеют полупрозрачные веки для уменьшения яркости или защита от пыли

Любовь

И?

Александр Евченко

наверное самое известное нам лягушка

Любовь

Это - змея.

Света Инзамова

Вот бы мне такую способность.... Вчера глаза закрыли и молчат.... И повернуться не дают

Любовь

Да..... бывает !

Света Инзамова

А ещё такие ситуации были у вас?

Любовь

А У ТЕБЯ КАКИЕ БЫЛИ ?

Света Инзамова

Давайте уж в личке

Любовь

Да, я тебе там ответила !

Алик Лосев (Альфред)

Вий. Поднимите мне веки. Плохо видит ,но видит. Хотя скорее он не зверь. Демон.

Любовь

😱

Николай Дубинин

Мой домашний кот , спит и всё видит , особенно когда я рыбу ем .

Любовь

Они нюхом чуют.

Николай Дубинин

У моего кота нюх неважный , а зрение отличное .

Любовь

Значит одно компенсирует другим.

Anatolij Dridzo

Зме́и — подотряд класса пресмыкающихся отряда чешуйчатые.

Любовь

да ! Спасибо !

Любовь

👍☕🍦

Наталья Шестакова

Наверное те звери, у кого есть третье веко. Например сова

Любовь

ЗМЕЯ

Александр

Наверное это я!.. Ибо Вас я вижу даже коленкой!!.

Любовь

Значит -- ты уникальный !🤗

Александр

Это Вы - Неповторимая! Ибо вижу-то эдак я лишь Вас!

Любовь

Мне можно гордится ?

Vладимир Калужин

Кажется у верблюда что то с веками припоминаю

Любовь

Это другой вопрос. Ответ : ЗМЕЯ.

Vладимир Калужин

А я знаю песню про змею

Любовь

Правда ?

Vладимир Калужин

В личке

Любовь

Хорошо.

Ве
Вероника

Змея!Веки у нее постоянно закрыты..

Любовь

👍🤗 Благодарю ))))

Любовь

🖼

Александр Соломатин

Наверное, морское какое-нибудь...

Любовь

Это - ЗМЕЯ.

Анна Гро

Змеюка вроде))))
Привет , Люба )

Любовь

Привет....Анна ! Она самая и есть !👍🤗☕🍦🍓

Любовь

🖼

Vvasia Wasin

не знаком, крокодил наверное

Любовь

ЗМЕЯ

Vvasia Wasin

тоже пресмыкающее

Любовь

🤗

Герман Кикот

что-то вроде из отряда орлов

Любовь

Ответ : ЗМЕЯ

Максим Jw

Отличительная черта змей 🙂

Любовь

Да, это так )))

Радик Салимгараев

Правда не знаю что это за

Любовь

Это - ЗМЕЯ.

Радик Салимгараев

Теперь знаю

Любовь

Вот и хорошо.👍🤗☕🍓

Радик Салимгараев

Змея это дракон проклятый Богом когда то

Любовь

Это всё мифы !

Сергей Чемшит

Не теплокровные-точно!

Любовь

Да...это змея.

Сергей Чемшит

Буду знать..

Любовь

Хорошо.

Angelic Heart

Жаль что щас не 23 век)

Angelic Heart

если сейчас в Баку так то через пару веков исчезнут все зезды с поле зрение с человеческого зрение с земли и новое поколение вообще не будут знать что такое звезды это тоже самое как некоторые будут так же говорить кто не верит в БОГА типа я не видел же его) Обрати внимание что вся Тьма приврощается вот так кто поклоняется реально Дьяволу и служит ему так как будто это всё правильно и всё верно и так должно как будто быть! во таким образом Дьявол захватывает весь этот МИР! по с % во такими выводыми!

Любовь

Дьявол у тебя в душе, если ты ему покорился.

Angelic Heart

Мне нечего делать с ним иметь общую связь 😄 я еще дружу своей головой которая на шеи моей)

Любовь

Вот и молодчина ! 👍🤗

Angelic Heart

🙃✍️🤫