Aleksei Sirbu

Кто из разумных существ, не понимает,что только светлая и горькая правда,может победить сладкую,смертоносную ложь??

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Не зря Соломон говорил: "Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"...
А вот одна из граней Правды...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Aleksei Sirbu

Мыслите правильно,но ,не постуапйте правильно и не требуйте от Кремля ,что бы один закон, управлял всеми ,а не один сатанист жидоблядь, как в актуальной голубой системы власти МА.Тогда, закон проголосованный всеми, не сможет всех кидать как кидал Ленин Царя и белых патриотов России,или Гитлер, всех его нацистов ,или как хочет Парашенко ,кинуть всех прорусских патриотов.

Константин Раду / Ра-Ду

не вижу толка от этих требований...

Aleksei Sirbu

С начало люди, влюбляются ,потом женятся и только после этого, рождаются дети ,так?Точно так и в политике,вы должны требовать,потом анализировать всем вместе,потом родится альтернативная наука развития ,с порядочной системой власти.А иначе, быть не может.А вы ,хотите сразу дать вам ,как США дает, долларов в рот и евжо в заднице.

Константин Раду / Ра-Ду

Я считаю, что сначала надо воспитать поколение нормальных здоровых людей...не зомби...

Aleksei Sirbu

И чем их ,воспитать??жидоблядьскими идеологиями, по дебилизации России и цивилизации??Если хотите здоровое и полноценное общество,тогда объедините всех здоровых людей и требуйте от голубых джилибералдерьмократических жидоблядей Кремля,дать право оппозиции системы сатанинской власти ,на политический плюрализм.Вот альтернативная наука ,с порядочной системой уставной власти ,будет воспитать всех в духе светло политического патриотизма,победоносного над всем идиотизмом МА-КПМГ-КПСС.

Владимир Дружинин

Да, по моему, большая их часть. Смотрят на Мир в замочную скважину и думают что это весь МИР. Единицы осознают что важно работать со своим сознанием и расширять его. (дверь догадываются открыть)

Владимир Дружинин

А что изменится он того что я буду переживать по этому поводу. Надо либо что то делать (ехать воевать с ними, ну или еще чего), либо спокойно наблюдать. Все течет все меняется. Каждому событию наступает конец. А волновать свое сознание, (дергать на заднице волосы). Не хочу. Это их выбор. И ответный результат к ним прилетит. Это не мое мнение, это закон КАРМЫ.

Aleksei Sirbu

Не переживать нужно,а добиваться законных прав России и цивилизации,на альтернативную систему порядочной власти.Потому что ,актуальная система от Ленина,жидоблядьская и не служит народу ,а служит сатане МА ,темным силам мира сего.

Владимир Дружинин

Это общие слова. А что делать?

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Что делать, спрашивайте??Распространите родине матери,правду об истине.Тогда вы, будете честным сыном родины и цивилизации,а не жидоблядем масонской ассоциации, как все чиновники Кремля от Ленина.

Владимир Дружинин

Опять общие слова. Распространять их нет желания. В этих словах нет истины. Они скопированы из интернета. И тот кто их написал был очень в раздражительном состоянии. В таком состоянии истина не ищется. Вот в первых строках ты намекаешь про науку правду. А в чем твоя правда? Ответь себе сам. Может это не твоя правда, а кем то навязанная тебе?

Носков Михаил

Правда бывает крестьянская, рабочая, олигарха, нищего, строителя, воина, вора и так далее. Я больше предпочитаю ИСТИНУ. Но скучно однополярно

Aleksei Sirbu

Я ,об абсолютной человеческой правде ,которая ,сможет привести человечество к истине,необходимая для решения всех проблем и порядочного завершения процесса глобализации.Ее Я могу сранить, только с солнцем, избавляющий человечество от тьмы.

Носков Михаил

Это утопическая идеология, и является миражом из-за того что человечество в настоящее время даже не знает как называется Мир в котором это человечество живёт-Этот МИР в котором мы живём называется ЖИВОТНЫМ и он седьмой из десяти МИРОВ. Знает ли об этом человечество и вы? Естественно нет. Отсюда и порождаются всякого рода словоблудие всех религий. Есть ли у вас опыт жизни во всех мирах- я больше чем уверен у вас его нет. Поэтому всякого рода ПРАВДЫ я не признаю кроме ИСТИНЫ.

Борис Кучеренко

судя по сложившейся обстановке то о разумных существах и речи быть не может

Aleksei Sirbu

А вы, разумное существо??Или голубое ,жидоблядькое как все?

Борис Кучеренко

слыш иуда, сперва научись правильно писать жидоблядское существо

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.А тебе нужно ,учиться светлой логике мышления.Иначе, жидоблядьская погубит, как погубила всех жертв во всех войнах.

Борис Кучеренко

если бы ты не сказал что всем миром правят риптилии то я бы и не знал, вот то что их нужно истреблять так как это они делают с нами то я тут с тобой за все 100%

Vadim

Это еще с детства с рыбьим жиром должно было впитатся

мы это мир

Vadim

тогда я с ВАМИ.в МИРУ БЛАГО

кто не с нами против нас

Vadim

против всегда хуже чем ЗА 🌹

Aleksei Sirbu

И вам успехов в перестройки мышления и системы голубой жидомасонской власти , жидоблядьской террористической ,в порядочной человеческой светло политической и победоносной в процессе глобализации,систему власти.Потому что, все голубыми жидоблядями как масоны Кремля от Ленина,быть не могут.А порядочными, могут и обязаны быть все ,ради сохранения жизни на Земле.Какая ты богиня ,без правды живой БОГИНЕ???

Татьяна Ульянова

смысл?зачем побеждать можно игнорировать

Aleksei Sirbu

А ты попробуй, игнорируй дерьмократию и ее доллара и евжо!!!

Татьяна Ульянова

так и делаю

Aleksei Sirbu

И есть результаты, у вас??

Сестрица Алёнушка

Человек

Aleksei Sirbu

Если он, это не понимает,то, он не человек,а частица великой влагалище, для удовлетворения больных людей-жидоблядей.

Сестрица Алёнушка

Хорошо, что скоро 1 сентября. Может ума поднаберешься.

Aleksei Sirbu

Ума наберут все ,только из светлой науки развития.Суть, светло политической порядочной науки развития в том ,что бы цивилизованно и демократично ,перестроить конституционный несовершенный пагубный для всех строй,в равитой для всех ,уставной справедливый строй.Иначе ,не переподчинить власть Кремля и МА ,волеизъявлению народа.Потому власть ,соблюдая теневой устав масонов,защищаясь лжи конституцией ,терроризирует народ ,с помощью оккупационного доллара и евро как и всей лжи конституционнной системой власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по воле изъявлению голубых масонов, в выгодную им власть ,а не народу и цивилизации ,для порядочного завершения процесса глобализации.Поняли, в чем суть светлой и порядочной ,нашей науки развития цивилизации?

Подрыв Устоев

да!

Aleksei Sirbu

НЕ игнорировать ,а дать ,светло политическую вакцину ,всем больным.Требуйте ее от Кремля ,если вы здоровый на голову человек!!

Подрыв Устоев

Для 85 % населения Земли практически недоступны вся литература и искусство, непостижимы все достижения науки. Есть, конечно, кучка людей, образованных «по-китайски» или «по-персидски». Но именно кучка, и даже эти образованы так, как были образованы европейцы до появления университетов — то есть как знать Персидской империи Кира и Дария или как итальянские горожане в раннем Средневековье, веке в VIII–X.

Aleksei Sirbu

Это потому ,что МА ,не заинтересованна в этом.А ОНПБС, будет заинтересованна в развитие всей цивилизации.устав ее заставит,как засталяет устав МА ,дебилизировать Россию и цивилизацию..

Подрыв Устоев

Если миллиард индусов получат современные дома… Где их построить? Сколько рисовых полей придется осушить, чтобы на их месте возвести дома для счастливых новоселов?Если на душу населения — на этот миллиард индусов или миллиард китайцев придется столько же машин, сколько в Европе, то куда они поставят эти полмиллиарда машин?

Aleksei Sirbu

Я вам ответил, на этот вопрос.

Torobai Arstanbekov

you

Aleksei Sirbu

Ты, разумное существо??