Влдимир

Что должен уметь делать настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
Gocha Bocvadze

kakoi prastoi vapros, samaia glavnaia zhenshinu nado xarasho ibat, izvinite za virazhenia no etot tak, vi saglasni? apatom vsio astalnoe, abuvat , karmit i tagdalee, karoche liubit

ОК
Ольга Коваль

Настоящий мужчина должен уметь все. А преэде всего должен быть опорой для своей любимой женщины

Александр Городецкий

Неважно!- Мужчина ли, женщина...Человек должен заниматься тем, что он лучше всего умеет делать.

Алекс Венцель

Всё, а главное зарабатывать деньги...Вот почему говорят что мужика украшают душа и кошелёк...

Ирина Ткач

Любить жену и детей. И делать все возможное для благосостояния и воспитания своих детей

Татьяна Кочеткова

Все, что касается дома или квартиры, например: электрику, сантехнику и т.д. и т. п.☀️ 🌠

Sion Li

первый очередь понимать ,слушать и быть верным когда он верный ты можешь ему доверять

Лина Бахарева

Заботиться о женщине и детях. Владеть хорошей профессией, которая нужна людям

С♚
Сергей ♚

Зарабатывать деньги, совершать поступки, быть человеком и любить свою семью 🙂

Га
Галина

Фиг его знает,наверное,каждая женщина ищет индивидуально по своим запросам)

.......

Не умение характеризует человека,а его качества и готовность к обучению...

Дарья Бутина

Уметь оставаться с ребенком один на один и при этом ничего не перепутать)

Пашка Ермаков

по большому счету все! ну или хотя бы разбираться и понимать что к чему

Андрей Головин

Все, кроме одной вещи! Афоризм мой, сам придумал, вернее, был в моменте!

Владимир Малиновский

Матушка моя, Наталья, неужели у Вас еще есть в этом вопросе сомненья...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Нет, отец Владимир, все предельно ясно!!!

Екатерина

Предлагаю пошаговую систему заработка в интернете, интересно пишите

Любовь Семенова

Уметь отвечать не только за себя, но и за людей, которые ему дороги.

Николай Бычков

А если не умеет-значит не настоящий?А что такое настоящая женщина?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

давайте с настоящим мужчиной вначале определимся.

Николай Бычков

Быть добытчиком хоть в лесу,хоть в офисе

Шутник

настоящий мужчина, никому и ничего не должен! запомни это бабуся!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

конечно!!! молодое поколение всегда дальше видит!!!

Шутник

да я среднее поколение! 😄

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

тогда с чего вдруг я бабуся??? неужели все так плохо???

Шутник

я на аву посмотрел, обычно бабуси такие ставят...простите мадам за некорректность! 🌹но мужчина реально не должен! но он может добровольно! 😄

Владислав Астахов

Отличать и ценить то, что действительно ему дорого, от пустышек.