Евгения Митяева

Самый экстремальный поступок на который вы решились в своей жизни?

Ответы
Сергей Родионов

Угнал катер со спасательной станции, рванул в сторону границы(по правде не подумал что в той стороне граница) потом пришлось от погранцов отрываться. И главное что?!!! Причалил его на место, а никто и не спохватился, просто не заметили! Обидно даже! В молодости это было, в Хабаровске

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уехала за мужем (поженились рано) в Туркмению, в Кара-Кумы, когда его призвали на срочную службу в армии и жила там до его мобилизации. Чужая страна, чужая культура, теперь только я понимаю, что это был еще тот экстрим. А было мне 18.

Пу
Путник

Трудно выбрать самый, самый. Может подъем по скале ночью, при свете луны, может выход в ночь в буран, в горы на спасение людям, может подъем по стене здания на 4этаж, чтобы ипомочь женщине, сломавшей ногу, а может..

Виктор Васильевич Емелин

Когда согласился поехать со своей девушкой в другой город,где и поженились и прожили 45 лет и родили двух дочерей.

Ва
Валентина

Бросила Минск.. бросила алкаша мужа и.. уехала за 300км.. идиотка, а любимый то конченный зверь оказался.. зэк..

Евгения Митяева

Ну и правильно что бросили

Ва
Валентина

Так алкаш.. муж был, а я то уехала с тем зверем..

Евгения Митяева

Странный выбор 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ва
Валентина

Да ааа.. отшибло мозги напрочь.. Но.. от любви до ненависти один шаг.. и больше нет проблемы.. давно было.. в 98м..

Маша Ерёмина

Поступков осознанно экстремальных не было, а вот ситуации экстремальные возникали...

Валерий Киселев

Лежал между рельсами узкоколейки, когда с возвышения мчалась надо мной вагонетка.

Шер Исаматов

Их много... *))) и к сожалению, поступки часто сами "решаются случится" с нами... *))))

Alisa Warshavsky

2 эмиграции... Вторая, без родни, знакомых, языка, денег и документов на работу!...

Алексей Едигарев

Я МОРЯКОМ БЫЛ. ТАМ ЧАСТО ВОЗНИКАЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СЛУЧАИ.🙂

Дэ
Дэн!!!

..собираюсь ток...уже купил мыло и верёвку...

ვასო წილოსანი

Не поцеловал тещу на ее день рождения

Жа
Жанна

Взяли на слабо, веревочным атракцион

Natali Ник.

переехала в другую страну... теплую)))

Леон По Лу Шин

Сохранить жизнь себе и пассажирам!

Станислав Ставицкий

Залез на стрелу башенного крана.

Ов
Овик

Пришлось прыгнуть 2-го этажа 😏

Евгения Митяева

Зачем?

Ов
Овик

Была случай, откровенно не всегда можно писать но получилось ь как в комедии

Владимир Чураков

Родился здесь и сейчас.

Константин Кудрявцев

пёрнуть при учителе

Артур Пирожкоff

Второй раз женился.