Апрелька

Человек-существо ненасытное. Чем больше даешь, тем больше хочется?

Ответы
Александр Зубенко

С этим ничего не поделаешь. Надо самому себя ограничивать. А на это мало кто способен. Вон император Рима Константин, бросил императорство и ушел на огород садить капусту. Хоть что-то полезное сделал. А императоры, что прошлые, что нынешние, что хорошего сделали, кроме как поубивали массу людей, одни больше, другие меньше.

Io
Ioan

.помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!5

Александр Боярский

Вам дано давать, а нам дано хотеть. Хотеть всегда, хотеть везде, хотеть, и никаких "голова болит!" гвоздей! Уж если я , как человек хочу, так я хочу, а раз так - то беру!

Апрелька

Даааа... уж...

Александр Боярский

А вы ждали другого ответа на такой вопрос?

Оксана Лаzaрева

Закон для большинства: потребление возрастает пропорционально возможностям, но есть исключения ...

Юрий Кулишов

Нет ,Вы старый фильм ""Белые россы"""смотрели?!там старик один,и вот он правильно сказал,посмотрите!:-)

Ильмир Шарифуллин

....это интересно....особенно с утра...смотря чего...когда...с чем...ещё 1000 таких вот мелких уточнении..

Александр Падерин

Действительно. Особенно в последнее время его ненасытности рост перешёл в гипер рост

Виктор Олейников

Верно, а кому не хочется большего. Возмите в пример наших алигархов и депутатов.

Апрелька

Им не надо?

Виктор Олейников

А с чего они такие ненасытные?

Алексей Желандовский

не всегда ,иногда РАЗУМ ТЯНЕТ ЕГО ЗА РУБАШКУ )))И ГОВОРИТ КУДА ТЫ ХАПАЕШЬ!

Владимир Кузнецов

Если человеку ничего не хочется,вероятнее всего он в морге лежит...

Апрелька

да

Vik I Am

Как, парасенку.. Иногда, надо давать, по пиздаку.. поварешкой.

Игорь Корнеев

Бедная женщина, сколько же человек через себя пропускаете.

Апрелька

нет

Игорь Корнеев

Мне это не интересно.

Апрелька

а что Вам интересно?

Игорь Корнеев

Мне интересно, когда женщины начнут скрывать, что они дуры.

Апрелька

О! На это надо много ума! )))

Va
Vasily

Написано:" Большее счастье давать, чем принимать☺️☺️"

Апрелька

где написано?

Va
Vasily

"...помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать+, чем получать" (Деяния 20:35)

Апрелька

молодой, а грамотный в писаниях...

Va
Vasily

Я не исключение☺️

Александр.

Если это относится к познанию мира, то полностью согласен.

Апрелька

это ко всему относится

Александр.

Вопрос стал утверждением?

Апрелька

да

Александр.

Понятно.С ним я не согласен😛

Апрелька

Ваше право.

Галина Остафийчук

Когда желания превышают возможности-разум отсутствует.

Ва
Валентин

Ну да хоть все не попробуешь но к этому стремится надо

Андрей Голубев

как же много человеку надо когда у него всё есть😃

Андрей Фролов

Да урезонить себя в этом деле непросто, но возможно.

Марк

Особенно нашим депутатам и президентской команде

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Превыкае к настоящему быстро-вот и хочется больше