Татьяна

В который раз уже смотрю фильм "А зори здесь тихие". Смотрю и плачу.

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Нурия Акылова

Классный фильм. Да и вообще- все старые фильмы - это то , что сейчас никто не может снять . Тихий дон, Судьба человека , Смуглянка, Два товарища, Высота , даже Вечера на хуторе близ Диканьки. Обожаю все старые фильмы . Нет сейчас ни режиссеров ни артистов таких. Да и не будет уже. Раньше идеалы другие были , и смысл жизни , и жизнь была совсем другой

Михаил Тымчук

Я смотрел этот фильм с замиранием сердца. Только потом у меня возникла мысль: или режиссёр в армии не служил и снял этот фильм о девчушках, которых послали под пули опытных диверсантов, или это правда, тогда какие же сволочи начальники, которые послали на верную смерть необученных девушек против профессионалов диверсантов...

Николай Милованов

А я и фильмом, и советскими людьми горжусь, они защищали социалистические ценности, Родину. А фильм заканчивается, и снова вокруг оборотни... которые служат капиталу, буржуазии. Служат тем врагам, с которыми и герои фильма "А зори здесь тихие" боролись.

Владимир Бильков

А суть то фильма проста - это приговор начальству - нельзя посылать в бой необстрелянных.... только и всего... И лучше проводить разведку перед боем... И прежде всего - это приговор старшине, по фильму. Хотя по книге - ОН ПОЛУЧИЛ ПРИКАЗ СВЫШЕ...

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Вячеслав Панферов

Ну не плачте !!!! Вытрите глазки !!!! Посмотрите на небо на цветы на деревья на детей !!!!! Жизнь продолжается 💔💕💖💖💗💚💚💟💞💝💜💞💟💌

Татьяна

Спасибо. Конечно же жизнь продолжается!

Фирудин Пашаев

Фильм СВОЛОЧИ ...Название не соответствует действительности..Послали детей на зенитные пулеметы врага.Пой цыган и плач..Сейчас у детей другие враги..киднеппинг.сутенеры.маньяки.охотники за органами..Берегите Будущее!!!!

Дмитрий Саратов

Слезами мир не изменить, да и зачем , из за актёров, так они деньги за свою работу получали, А персонажи по другому не могли и по этому мы живы, гордиться такими надо, что живём на земле на которой и они жили и её защитили

Игорь Зверев

А каким то другим способом...не пытались избавить организм от излишней жидкости... Я честно скажу -даже второй раз не смог себя заставить смотреть это- слишком портится настроение -вплоть до депрессии...

Талгат Ишемгулов

Трогательный фильм. Вообще я всегда говорю, что самые гениальные картины о человеке снимались только в советское время. А современные фильмы, извините за выражение...дерьмо!

Пан Философф...

у меня бабушка в такой артели бригадиром была в Карелии, во время войны, так она ваще никогда до конца этот фильм не видела.. теперь я её понимаю когда смотрю " 9 роту..."

Io
Ioan

объявление в маркете!!!В комплекте "гвоздь, верёвка, табуретка"
ещё есть мыло, в нём и скрыта суть.
Похоже каждый хочет соскользнуть
в последний миг. Выходит редко.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Муфассил Садраев

я с Вами согласен, только мне нравится первый вариант, второй совсем не нравится. Лучше эти деньги они потратили бы на какой-нибудь нормальный фильм......

Андрей Волков

мазохим.....он другу говорит-встретил её в поезде..она мне говорит что у неё муж умер.....а я ей-а мы будем медленно и печально....и вот трахаю её и плачу!!!

Надежда Веселова

Есть три фильма в моей семье,которые просмотрены 1 раз и больше никогда,тяжело:Черная гора,Белый Бим,черное ухо и Людоед(рвут сердце и незабываемы)

Андрей Захаров

хороший фильм!👍 👍 👍 я тоже сколько раз смотрел в бой идут одни старики и на фразе "командир я посадил" и умер там слеза лезет здорово,

Алексей Закурдаев

А ведь ТЕ девчёнки были Вашего возраста..., не познавшие радости жизни, настоящей любви.., да и жизни, как таковой..., страшно!, ей богу страшно!!!

Любовь..любовь!

Я еще когда книгу читала, плакала. А фильм, отдельные моменты очень тяжело переношу, стараюсь то на кухню отвлечься, то еще чего нибудь.....