Xyliganka😎

Безникотиновая электронка так же вредна,как обычная сигарета или нет?

–1
Ответы
Vladimir Podolin

А ты сама-то вникни в тобою написанное: ” Безникотиновая электронка” !! Как известно: Без огня дыма не бывает !! Тем-более, что ”заливаемые” в электронку ”разнокалиберные” спреи, имеют свой, индивидуальный, наборчик химии, от которых у тебя не то, что волосы, а лысина дыбом встанет !!... Лучше не привыкать, а то ”втянет” !!

Владимир Вельский

Бывают дырки в легких, как и от ковида (Один парень попал в ковидарий с симптомами ковида, а оказалось поражение 70% легких из-за электронных сигарет, едва откачали). Измеритель насыщения кислорода в крови позволяет контролировать состояние (пока 98%, легкие еще не пострадали, как снижается пора завязывать)

Сам Андерс'н

IQOS – лучшая альтернатива продолжению курения сигаретIQOS – это электрическая система нагревания табака, в основе которой лежит технология HeatControl™. Табак в IQOS нагревается до температуры не более 350°C, что исключает выделение продуктов горения.

Александр Родионов

Можно подробно обсудить.. Я уже 30 лет каждый день бросаю курить. К электронному никотину у меня есть подозрение.. В интернете эл. Сигареты вообще не изо рта весь день не вынимают.. Но это не точно

Александр Полынов

Ну,в простых никотин(если сейчас он там есть) и амиак для тления,а в электронных разные вкусовые добавки,при сгорании которых хрен знает,что выделяется..

Эдуард Проничев

Я думаю, даже хуже.. Недавно смотрел подкаст.. Парень разговаривал с двумя девушками... Вредно, и то и другое, я купил с пяти лет, и бросил в седьмом классе..

... Рус

Нет доказательств её вредности. В любом случае сигареты вреднее в 1000 раз . 8 лет вейпер. С никотином парил пол года, ,сейчас уже более 7 лет без...

Володя Золотарев

меня бесит когда женьщина курит от женьщины должно духами пахнут а сейчас женьщины поголовно курят а женьщина это мать и это святое

ДА
Денис Акимов

Вредна однозначно, но из двух зол берут меньшее. Бросал курить с вэйпом уже пять лет не то ни другое нахер не надо

Сергей Евдокимов

Нет!... что Вы! Это - как фаллоимитатор (безникотиновая электронка) и... просто - мужчина. Никакого вреда!😆

И*
Игорь *****

Менее вредна, но вред есть. Хочешь оставаться такой же красивой, как сейчас - лучше вообще не начинай!

Роман Смирнов

хуже ! дети в первых классах курят +в школе на перемене . +видел малолетку в метро дымила и пофигу

Лариса Иванова

Читала, что намного вреднее сигареты из-за пара присутствующего при ее употреблении

Тимур Алишев

Нууу, как сказать, смолы в Айкосе точно нет, а вот остальных вредных веществ не знаю

Виталий Бобров

Врачи говорят , что так же и даже больше . Любите себя и берегите здоровье ! 🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

Ещё хуже. Свинец, стронций, серная кислота, угарный газ и ещё туева хуча всего.

Евгений Боровой

Эт, точно. Подлость всегда имеет способность затаиваться!

Андрей Мокрушин

Вредна не так , как обычная- одна взрывается, другая просто легкие коптит.

Рамиль Раитович

Горячий дым вреден для организма. А пар это тоже что дым. Вам выбирать 🤣

Павел Михайленко

40 лет курил пока голову не включил а все остальное бесполезное занятие.

Максим Исаев

Она возможна более вредна чем обычная сигарета, но это пока не доказана