Та
Татка

Возможно ли,что мы самые примитивные существа на планете?

Ответы
W/
W/S/G

А вот вы сами подумайте Природа создаёт человека и..ни когтей ни зубов..живот не защищён..а вокруг птицы звери все они имеют ту или иную защиту..Вот вам и ответ..в 1998 году была статья в журнале Знание Сила..так вот там заложили в комп. всю инфу о планете земля и всех существ..и..выстроилась цепочка взаимосвязи всех..и только человек не вписался ни в одну структуру земли ни в воде ни в воздухе -НИГДЕ..вот вам факт

Виталий

Однако нет), внутри нас самый совершенный ИИ, были и более лучшие версии, полагают - неандертальцы, их мозг был больше на 15%, кстати и сейчас также, кроманьонцы не развились дальше, напротив при социализации деградировали. Но неандертальцы вымерли.. и здесь считают, что были слишком "добрыми", т.е. больший мозг снижал агрессивное поведение..

Константин

А Кентавры что?! :)) У станка не помещаются?! :))

Виталий

Про кентавров не слышал)

Валерий Журавлев

типичное сравнение человека - примитивные , не примитивные - все живые организмы шлифовались тысячелетиями на Земле и кого-то выделять я бы не стал.

Катя ...

Пока реальные идиоты-"учёные" ищут "частицу бога" ,т.е. элементарную частицу,ни про что и ни про кого нельзя говорить, как о чём-то примитивном.

Aлександр Кузьмин

Щас ваще отрыв башки пошёл в науке ! У ГРИБОВ нашли осмысленные действия ! .... хоть мозга и НЕТ !

Та
Татка

И камни живые-кремниевая форма жизни

Aлександр Кузьмин

Хочу в мексику метнуться за шариками . Надо у нас расплодить ...

Петр Кузнецов

Я так думал. Но на тебя посмотрел и решил _ НЕ. Ты самое совершенное явление народу.

Александр Гусев

Судя по тому, что мы уничтожаем сознательно свою среду обитания, это, похоже, так.

Николай

Ну не самые но только кошка пришла к человеку и приучила его за собой ухаживать

Al
Aleksandr

Мы эксперимент во вселенной причем неудачный слишком много потребляем.

Мохарям Ханипов

в каком то смысле да .. опыта у нас мало .мы позже всех появились на земле

Барон Де Гофмансталь

Не думаю, на скажу за животных, а рыбы определенно примитивнее Вас)))

Etibar Iskenderov

ни в коем случае-надо знать почему мы созданы Всевышнем и для чего

Al
Ali

очень, даже , возможно, … хотя были …. вначале, так совершенны

Вера Сергеевна

Как знать ? могут и так нас всех окрестить "высшие" существа !)

Котэда

сама поняла что спросила?

Борис Кучеренко

биороботы мы, созданные им подобные, и созданы для целей их

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно-- воон лупоглазе инолупы облетают стороной))

Подрыв Устоев

Мы, люди, самые совершенные. Потому что доминируем.

Подрыв Устоев

Не всё, ну, допустим, и что?

Та
Татка

В чем совершенство людей?В том что все сожрать можем?Даже себе подобных?Что уничтожаем себе подобных?

Подрыв Устоев

Все друх друшку жрут так-то... Напоминаю: "пищевая цепочка". то есть, состоит из звеньев. А человек опередил всех.

Та
Татка

Я уже писала Вам в предыдущих обсуждайках,что у нас полярные взгляды и разная логика.Мы-априори оппоненты Так что не будем зря сотрясать воздух

Подрыв Устоев

Я не запоминаю, что кто где мне писал... Вы спросили, вам ответили. Ещё вопросы есть?

Наталья Попова

Нет. Инфузория туфелька -более примитивная, чем вы.

Алексей Неважно

Мыдаже не существа, мы вирус убивающий эту планету

Анатолий Тимофеев

И самые вредные, жестокие, вот такие мы на планете.