Brown Sparrow

убийство одного человека ради спасения нескольких оправдано?

Ответы · страница 18
Ка-Валерчик Гузенко

Но не ребёнка .

Лу
Луна

кем оправдано

Гульнара Гульнара

не мне судить

Brown Sparrow

просто публику изучаю, мнения, взгляды...

Brown Sparrow

подо мной тоже бы стул зашевелился...

Brown Sparrow

с кз, актобе

Гульнара Гульнара

почти рядом, я из Жезказгана

Brown Sparrow

)))) землячка на сайте

Со
Солнышко

Всего одного?

Brown Sparrow

тут принципиальный вопрос

Yuri Kozhevatov

Одной крысы...

Вик Тори

какой высшей

Brown Sparrow

какая разница, хоть убийство гитлера, например.

Вик Тори

убийство ни чем не может быть оправдано

Юрий Ерилов

А судьи кто?

Brown Sparrow

а какая разница, если речь идет о гитлере, например?

Юрий Ерилов

С Гитлером разобрались... Опять идут разговоры о новой войне...

... Рус

Однозначно!

Черная Мамба 🇷🇺

От ситуации

Воля

ты что бог?

Воля

Идеология нам по конституции запрещена. Воспитание нам заменили на ЕГЭ угадай с трех раз. А бог у нас один а религий много. Чтобы стравливать безмозглых идиотов.

Brown Sparrow

парень просто не вписался в систему, вот и крыша поехала. религия здесь не при чем

Воля

Дохуя парней игиловцев в Сирии не вписались в систему с поехавшей крышей

Brown Sparrow

дык кто заставлял их идти туда. изначально ведь над ними со стволом не стояли? они тоже искали истину вне системы и ошиблись с выбором...

Воля

В чем истина Ишуа. Истина в том что у тебя болит голова Понти Пилат. А истину они не искали им просто засрали мозги религией и деньгами

Алёна Козлова

Я думаю да

Котэда

а если это я? - не-еее не оправдано

Алёна Козлова

Почему же....если ты более чем то смертельно заразным и спасти человечество от этой болезни убив тебя довольно таки оправдано ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТЫ))))

Котэда

это пока не касается лично. А как коснется - так все в кусты.

Геннадий Зернов

Не всегда.

Ми
Михаил

Например?

Brown Sparrow

чёт, сами себе противоречите😁

Brown Sparrow

"всё случилось, как случилось...", но гитлера, тем не менее согласны были замочить на стадии рождения?

Ми
Михаил

Это я сделал для того что бы нам было легче разговаривать и выйти на ту тему на которой сейчас. Представьте сценарий там где я бы сказал вам что вы не правы

Brown Sparrow

представил. тем, более, что такие варианты уже встречались. и да, я за то, чтобы ничего не трогать, но учиться на "ошибках"...

Ми
Михаил

Согласен, но очень осторожно)

Энни Тейлор

Думаю нет

Brown Sparrow

а гитлер?

Энни Тейлор

Я прочла иначе. Пора спать.

Brown Sparrow

да просто троллю)))))

Энни Тейлор

Я понимаю, но я не поняла вопроса. Почему то совсем иначе его увидела. Да, оправдано. И не из за гитлера

Brown Sparrow

на самом деле-нет. просто убить всегда легче, чем решить проблему))))))

Энни Тейлор

посмотрите и поймёте, что не всегда есть выбор. Старая короткометражка

Синев Павел

А ТЫ КТО ?

Brown Sparrow

а тебе то чё?😂

Ирина Кондрашова

Наверное

Шахноза Хужахмедова

не думаю

Brown Sparrow

а гитлер?

Шахноза Хужахмедова

Гитлер это другой разговор

Brown Sparrow

хмм, так он не человек, что ли? почему другой то? это как раз тот случай, когда его убийство предотвратило дальнейшие миллионные потери мирных граждан.

Шахноза Хужахмедова

нет просто не которые люди думают и обвинаеть не винного человека

Djn Djn

пример?

Brown Sparrow

гитлер

Djn Djn

прежде чем он был уничтожен, с его подачи был погублен не один миллион людей.

Дж
Дживатма

как это

Brown Sparrow

например, убить Гитлера, что бы он не убил миллионы в ВОВ...

Дж
Дживатма

ОГО ))) кто на этой планете может это сделать ?

Владимир Жданов

брехня

Brown Sparrow

а гитлер как же, тоже брехня? его почти каждый в ссср мечтал завалить собственными руками

Brown Sparrow

хмм, ну ну...