Brown Sparrow

убийство одного человека ради спасения нескольких оправдано?

Ответы · страница 8
Николай Лазарев

Честный прокурор(не найдешь-вариант,есть дохлые президенты?)😉

Сергей Порубов

Если человек сам жертвует своей жизнью ради других,то думаю да.

Ma
Mass.terr

Даже убийство нескольких ради спасения одного тоже оправдано.

Людмила Курасова

Вообще не нужно ни кого убивать ..пусть всё идёт своим чередом.

Ар
Арина

Привет! НЕТ! Мы не Боги, чтобы решать кому жить, а кому умереть.

Brown Sparrow

это понятно. но для того, чтобы кого то убить не обязательно быть богом...

Ар
Арина

А разве стоит пачкать руки о человека. если даже он мразь

Brown Sparrow

хмм, а как же гитлер? его смерти искренне желал чуть ли не весь ссср и другие страны...

Ар
Арина

Гитлер был малой пешкой в э

Brown Sparrow

он был человеком, прежде всего. отсюда и мой вопрос.

Ар
Арина

Он был человеком, но он еще и был пешкой в этой игре

Qw
Qwerty

Для нескольких оправдано, а для убиенного смотря как сказать.

Бабайкин Юрий

Сложный вопрос...хотя маньяка или безумного политика не жаль.

Марина Бразовская

Смотря какая ситуация. А то может и без убийства решить можно

Беегемот

у каждого своя правда. террористы оправдывают свои убийства.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЛОГИЧНО.
БЛАГОПОЛУЧИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫШЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ОДНОГО

Max Alabin

а те несколько - хорошие или плохие люди? кто виноват в чем то?

Alexandre Roumiantsev

Убийство Онао всегда будет убийством,ради чего бы оно небыло

Сергей Кананухин

Оправдано.оправдано.Да же убийство всего кабинета министров

Сеня Семеныч Горбунков

трудно ответить. Может этот человек гений, а те двое дебилы...

Николай Дубинин

Конечно оправдано . Вон сколько фашистов в войну мы уложили .

Женственность

Нет! Чем тогда будите отличаться тот, кто убьет такого ч-ка ?!

Brown Sparrow

ну, когда убили гитлера вся страна ликовала и ниче...

Женственность

А говорят он имитировал свою смерть, с этим что делать!?

Brown Sparrow

говорят, в москве кур доят. гитлера убили и задокументировали сей факт. в ссср все об этом знали и не сомневались, сейчас же все какие то неуверенные и верят во всякую чушь...

Ми
Мила

Если уничтожить СВОЛОЧЬ,которая убивает,мучает....оправдано

Nico Fasulakis

Пустой разговор. Пока не дай бог, станешь перед этим выбором

Елена Куприянова

бЛАГО ВСЕЙ Земли не стОит слезы ребенка, что уж об убийстве?

Павел Бобров

Убивать можно только нелюдей. Отморозков всяких, гопников.