Law Abiding Сitizen

🖼Как давно на море отдыхали?

Ответы
Людмила

У нас озёра(одно из них солёное лечебное) круче морей.И практически под боком.2,5 часа езды на поезде.А до море 4 суток пилить.На фиг на фиг,давно уже туда не ездим с тех пор,как узнали про озёра.

Law Abiding Сitizen

ну если есть альтернатива, тогда конечно! главное чтоб вода теплая и чистая была

Людмила

Вода чистейшая!В августе тёплая,иногда прохладная,освежающая и бодрящая!

Law Abiding Сitizen

здорово!👍

Людмила

Да,мы туда ездим уже 7 лет подряд каждое лето,а до ковида даже по 2 раза за сезон.Рядом всё таки.И самое главное бюджетненько!

Law Abiding Сitizen

ну да! грех не пользоваться благами природы

Людмила

🤝😉

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Александр Максимов

Это не Дональд Трамп, наоборот он увидел это фото и дернул оттуда стиль прически, нужно этот стиль запатентовать срочно и предъявить ему!

Иван Никифоров

Если где увидят картинку, всё сразу эта картинка начинает летать по всему интернету....Не серьезно это....Ну и чего что на Трампа похож?

Na
Natalia

😁

Владимир Литяйкин N

Основная часть пляжей в Геленджике покрыта мелкой галькой, но нередко встречается и ракушечник.

Law Abiding Сitizen

понятно

Лариса Вараксина

Я живу около моря и мне не до отдыха и как не странно езжу отдыхать на Чудское озеро

Law Abiding Сitizen

Чудское озеро ближе

Лариса Вараксина

Нет Балтийское море намного ближе всего5 км но Вода в Чудском намного теплее чем в море и его в моём районе окружают сосновый лес красота но ехать надо 30 км

Law Abiding Сitizen

👍

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Law Abiding Сitizen

Спасибо!

Ал
Александр

Уже и не помню, но точно помню что это было до войны... В прошлой жизни...

Сергей Владимирович

Брехня. Это они в Анапе, в Геленджике пляжа такого не было никогда

gl
gena lobanov

В 1986 году! были с женой и дочкой на Арабатской стрелке, на машине!

Law Abiding Сitizen

👍

Характер- Не Подарок

Ну, на фото точно не Геленджик....А на море уже 2 года не езжу.....

Law Abiding Сitizen

👍

Вера

Очень давно.И хотя родичи приглашают, но возраст не тот.😁

Пётр Хамов

в 1990г и больше не за какие ковришки не поеду на это болото

Law Abiding Сitizen

на флоте служил?

Пётр Хамов

Нет служил в стройбате),отдыхал в сочи,помойка

Law Abiding Сitizen

понятно,

Владимир Кириллов

В 2013 году. Как раз в августе будет юбилей поездки.

Владимир Кириллов

Вот именно.

Law Abiding Сitizen

всех не потяну

Владимир Кириллов

Были бы деньги - а место для отдыха есть. Но денег нет. Думаю, на что покупать корм для кошек...

Law Abiding Сitizen

понимаю, надеюсь все изменится в лучшую сторону

Владимир Кириллов

Уже нет.

Маша Ерёмина

😆😆😆 Была один раз на море. С ребенком. Давно.

Law Abiding Сitizen

пора по новой!

Маша Ерёмина

Нет. Уже нежелательно менять климат

Law Abiding Сitizen

морской воздух полезен, периодически

Михаил Цветаев

🖼

Ел
Елена

Февраль-март текущего года Андаманское море...

Law Abiding Сitizen

👍 вот про это море я не слыхал, а где это? 🤔

Ел
Елена

Тайланд ...

Law Abiding Сitizen

Спасибо! вспомнил! ...в Паттайя были?

Ел
Елена

В Паттайе была, но не на сей раз ... В этот раз на Пхукете ...

Law Abiding Сitizen

понравилось? где лучше в Паттайя или Пхунете?

Ел
Елена

В Паттайе море грязное, купаться невозможно, только в бассейне, но интереснее в плане экскурсий ... А на Пхукете особо смотреть нечего, но зато море чистое ... В любом случае отдыхать в теплых краях, когда дома снег лежит - замечательно .. ))

Law Abiding Сitizen

Это верно!👍

Алиса Лиса

🤣👍за картинку обняла!
Давно на море не была

Law Abiding Сitizen

😁👍🌹

Лена

Сейчас в Калининграде. Завтра с утра на море.

Law Abiding Сitizen

Супер!👍

Лена

👌

Любовь Вотинцева

20 июня прилетела с моря в Турции отдыхала !

Law Abiding Сitizen

👍

Аг
Агатушка

Я живу на море..но не купаюсь..оно холодное

Law Abiding Сitizen

Балтийское

Аг
Агатушка

Точно

Law Abiding Сitizen

был я на Балтике, и Баренцевом тоже)) и даже купался там где то на середине, берега не видно было

Аг
Агатушка

Здорово

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна Лукутцова

в прошлом году, жду отпуск и опять на море\

Law Abiding Сitizen

прекрасно!