Анна Юнкинд

Мама - китаянка, отец - русский. Внимание вопрос: А ребенок то кто? ))))))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Ответы
Владимир Хомченко

Поскольку мы не евреи, то, обычно, национальность устанавливают по отцу, но в 18 лет повзрослевший ребенок может изменить все по своему усмотрению.

Александр Мамедов

Дедушка наполовину русский,наполовину азери,мама узбечка с татаркой, дочь замужем за корейцем.Ну вот ВАМ.Кто внук,?

Александр Васильев

Самые красивые дети рожденные от таких двух наций ...метисы все красивы и талантливы и даже не сомневайтесь

Анна Юнкинд

И не сомневаюсь

Александр Васильев

КАКОЕ СОМНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

Андрей Романенко

а это как договорятся и какие традиции, и вообще в государственных документах это не учитывается 🙂

Andrash Shandi

Ну может быть только два варианта или мальчик , или девочка))))). Третьего не дано))).

Ондасын Битанов

А ребенок... наверно будет гибридом: китаефицированным русским😜

Анна Юнкинд

Бурят. Это шутка такая придуманная нами ))) есть у нас предприниматель Бато, все их звали корейцы, корейцы. Когда я работать начала и часто к ним заходила, я спросила у его матери, она сказала что она китаянка. А работала я в библиотеке и нашла формуляр этого Бато. На формуляре указано Дабаев Бато Витальевич , нация - Бурят. Ну вот мы и начали шутить . Мама китаянка, отец русский , а Бато Бурят 🙂

Ондасын Битанов

Обычно во многих народах национальность ребенка определяется по отцу. Только евреи признают по матери. Они (евреи) говорят, что только мать одна знает истинного отца ребенка, который может быть кем угодно ( русским, китайцем, даже медведем, обезьяной и т.д.) Поэтому, если мать еврейка, то ребенок автоматический становиться евреем и почти гражданином Израиля (шутка, но есть доля правды). 😜 😂

Павел Филатов

У МЕНЯ СЕСТРЫ ПО ОТЦУ ТОЖЕ ОТ КИТАЯНКИ- НО ПОХОЖИ ОНИ НА ЦЫГАНОК БОЛЬШЕ.😇

Константин Хомицкий

Метис.Национальность дадут родители.Как им будет выгоднее.По ситуации.

Звершховский Геннадий

Человек и по понятиям должен быть хорошим, если от каждого взял лучшее.

ОК
Олег Крылов

маленький человечек я думаю ему все будут рады и китайцы и русские

Валентин Шкодских

В Китае много разных национальностей. Там есть китайские русские

Aleksandrъ

Узбек или таджик . Такие русско китайские метисы на них похожи

Алексей Бодров

Здравствуйте, Аннушка! Я думаю - ребёнок общий ( и папы и мамы)!

Жека Епишин

У меня дед говорил " Глаз узкий , нос плюский а сам РУССКИЙ "

Анна Юнкинд

Бурят. Это шутка такая придуманная нами ))) есть у нас предприниматель Бато, все их звали корейцы, корейцы. Когда я работать начала и часто к ним заходила, я спросила у его матери, она сказала что она китаянка. А работала я в библиотеке и нашла формуляр этого Бато. На формуляре указано Дабаев Бато Витальевич , нация - Бурят. Ну вот мы и начали шутить . Мама китаянка, отец русский , а Бато Бурят 🙂

Михаил Борисенков

кТО кТО КОНЕЧНО РУССКИЙ МЫ И НЕ ТАКИХ РУСИФЕЦИРОВАЛИ

Сергей Богомолов

Если мы все пошли из Африки, то ребёнок негр...

Андрей Пинтусов

По отцу вроде как русская.А правильно- метис.

Анна Юнкинд

Да не я

Z-Мимокрокодил-V

Метис. Национальность у нас можно выбирать.

Элвис-2

китаян...считается что их гены побеждают

Tu
Tutby

узкие глаза точно обеспечены

Элвис-2

Уессс

Анна Юнкинд

Бурят. Это шутка такая придуманная нами ))) есть у нас предприниматель Бато, все их звали корейцы, корейцы. Когда я работать начала и часто к ним заходила, я спросила у его матери, она сказала что она китаянка. А работала я в библиотеке и нашла формуляр этого Бато. На формуляре указано Дабаев Бато Витальевич , нация - Бурят. Ну вот мы и начали шутить . Мама китаянка, отец русский , а Бато Бурят 🙂

Элвис-2

так он знал бурятский и думал на нём

Игорь Геза

У русских - русский, а у евреев - китаец