Вл
Владимир

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.... Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

Тот, кто сам раб, окружает себя рабами. Чтобы порабощать людей, нужно быть самому рабом. Чтобы освобождать людей, надо самому быть свободным.

Евгений Антонюк

Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.

Вл
Владимир

Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах...

Евгений Антонюк

Молчанием делаем ложь сильнее. Людей объединяют общие темы для молчания. Судите о людях не по тому, что они говорят, а о чем они молчат.

Вл
Владимир

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех...

Евгений Антонюк

я об этом и сказал: Не все, что полезно, ново, и не все, что новое, полезно. Изменяемся мы не всегда к лучшему. И не все, что нас меняет, хорошее. ... Не все правда седа и не вся седина правдива. .

Аэлита Гончарук

а зачем озарять светом других? это про святых обычно....но таких сейчас нет. для начала надо себя умыть и осветить светом, а потом уже других.

Вл
Владимир

Жить для себя - тлеть, жить для семьи - гореть, а жить для народа - светит....

Аэлита Гончарук

но светить для народа...это быть лидером. а прежде чем стать лидером....человек открывает огонь в себе и светит для себя и освещает свой путь. потом он освещает путь и жизнь друзей и родных...людей которые его окружают. и только потом освещает народ...страну. так рождаются лидеры...проходя все этапы развития. ни один лидер не встал сразу из колыбели или из школы освещать народ. сначала свет озаряет самого человека/личность....только так лидера можно узнать в толпе. у него горят глаза...он светиться...потому что он имеет внутренний огонь...он освещает себя...он научился управлять этим светом и направлять его во благо человечества.

Вл
Владимир

С Вами согласен полностью.... Но можно быть просто лидером, среди своих близких людей ,дарит им свою любовь и заботу....

Аэлита Гончарук

согласна.

Вера Сергеевна-V

Достаточно и хорошего стабильного настроения ,доброжелательного отношения к Людям ) Может этого достаточно ?

Вл
Владимир

Главное не навредить.... И чаще Улыбайтесь это Вам принесет Удачу....

Вера Сергеевна-V

Знакомый постулат )

Андрей Заруба

Нет конечно. Солнце больше Земли настолько насколько самый большой небоскреб в мире меньше планеты.

Андрей Заруба

Я тоже так думаю. Они появляются. Живут недолго даря радость. А потом у них обнаруживается неизлечимая болезнь ( например опухоль мозга). И они быстро сгорают. А после них остаётся холод в душе.

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства...

Андрей Заруба

Согласен. Но при бабле здоровье можно проще лечить. Ведь по статистике неизвестно сколько умерло от рака нищебродов. Зато известно сколько умерло элиты. Приблизительно тридцать процентов 2019 год умерло от рака мозга из тех кто обратился.

Вл
Владимир

Берегите себя...

Андрей Заруба

Благо дарю.

Ир
Ирина*Z

Помнишь Данко, который озарил сердцем? Что с ним случилось? Помнишь? Так что береги сердце.

Вл
Владимир

Жить для себя - тлеть, жить для семьи - гореть, а народа жить - светит.....💫

Ир
Ирина*Z

Сердце Данко затоптали.. Светил для всех.

Отто Фон Штирлиц

Солнца у нас хватает а вот талантов не очень...

Вл
Владимир

Без ума жить - Счастью не быть....

Андрей Будняев

У Данко только один орган излучал свет.

Вл
Владимир

Сердце....

Андрей Будняев

Ага.Оно самое.

Алексей

И сколько тебе для этого нужно денег?

Вл
Владимир

Деньги не все, здоровье все... Доброе утро!

Алексей

Без денег и здоровье потеряешь

Вл
Владимир

Глупым водиться ум потерять...

Борис Воробьев

солнце -громко сказано- хотя бы свечу

Вл
Владимир

И малое дело иногда во спасение....

С Э М

Просто не наводить тень на плетень

Нелля

Именно, и тучи разгонять руками!!))

Вл
Владимир

Что человек делает ,таков он и есть..

Нелля

Не всегда..

Вл
Владимир

На практике обычно именно так....

Нелля

Люди многогранны!!

Вл
Владимир

Все мы разные, но в чем-то одинаковы ... Главное найти хорошее и помочь ему развиться в человеке...

Нелля

Это, так...

Баба Яга

Как с этим можно не согласиться?

Вл
Владимир

Очень приятно...

Баба Яга

Да я просто согласилась:))))

Вл
Владимир

Спасибо за понимание....

Екатерина Князева

Ну как бы и без дыма нет огня))

Вл
Владимир

Извините не курю...

Екатерина Князева

Я не об этом

Вл
Владимир

Главное в жизни Всегда это мотивация на позитив....

Mi
Mihail

Светя другим .сгораешь сам.

Вл
Владимир

Жить для народа - светит...

Mi
Mihail

Миф КПСС .

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!

Mi
Mihail

Вельми дзякую .

Вл
Владимир

Васали!

Ка
Капелька)

И ещё желание делиться...

Вл
Владимир

Как мило!🌹😉

Дэ
Дэн!!!

Может это пламя Ада 😎

Вл
Владимир

Из искры возгорится пламя...

Красота Спасет Мир

Это да, прям в точку

Вл
Владимир

Только так можно жить в этом дремучем мире....

Красота Спасет Мир

В дремучем мире?

Насима Костикова

🤗👍👏все верно!!!

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит...

Лора *******

Бывает этого мало

Ве
Вероника

Примерно ТАК!!))😉

Вл
Владимир

Доброе, Вероника!🌹🤗💫

Виктор Шумилов

все озарили

Вл
Владимир

Виктор, Привет!🙋‍♂️