Al
Aleksandr

🖼
Идеология ,человеко ненавичничества особенно к Украине....рашизм-путинизм-руский мир ,синонимы

–2
Ответы
Андрей Борисович

а кто своих же в сизо разбомбил? збройны силы получается и есть главные рашисты

Андрей Борисович

ну да вам то белым и пушистым. а скажи ка мне друже а крики режь русню 24 февраля начались аль раньше намного?

Al
Aleksandr

Кто организовал взрывы домов в Буйнакске,Волгодонске , Москве... метро Питер ,Севастополь растрелл студентов Норд Ост Беслан Грозный и т/д п/л Курск ?

Андрей Борисович

и что? про курск я знаю 100% как было и кто то просто это замял потому что тогда не готовы с пиндосами воевать были норд ост кто отдел чеченского фсб? не смеши

Al
Aleksandr

Позвони Патрушеву он всё знает пообщайся номер дать

Андрей Борисович

конечно давай

Ма
Марк

70% русских за путина и причат "мы победим"Это что массовое помешательство?

Al
Aleksandr

Этот феномен пока полностью не изучен сам пытають понять. Как можно было зомбировать такую массу народа и против кого ? С теми с кем воевали против фашизма 41-45 гг 🤦‍♂️

Ма
Марк

Я могу только сказать,что во времена сталинского террора было очень много людей поддерживающих действия НКВД и довольных ежегодным понижением цен на водку.Может,это особенность соа.народа...

Ленточка В Косе

Да нет русского мира. Это жидосионистская парадигма геноцида народов

Марат

Потерпите ещё чуть-чуть, по другому будете говорить.

Al
Aleksandr

Русские терпилы это ваш менталитет

Марат

Не получается из вас эксперт по украинскому нацизму, придется вам переквалифицироваться в управдомы.

Al
Aleksandr

Приезжай дворником устрою в свой штат )

Марат

Теперь ясна ваша квалификация.

Алексей Прибылов

😂😂😂ещё есть анекдоты?

Al
Aleksandr

Лёха привет !

А Не Скажу

да ...

Al
Aleksandr

🖼

Нина

👍