Na
Natali

Часто люди любя дарят себя. В этом наверное и ошибка.

Ответы
Валерий Помазкин

от добра не жди добра-протягивая руку помощи не забудь увернуться от пинка благодарности--порою подаришь свою душу кому-нибудь в подарочной упаковке с бантиком а тебе ее потом вернут в мусорном пакете всю разорванную в клочья.

Га
Галым

Дарят если непринужденно... Но порой достигает куда выше подарка, скажем ставят в жертву себя, а то и до абсолютного эгоизма, жадно страстно желая хотя бы видеть...

Га
Галым

Спасибо. Было очень приятно с тобой. И тебе приятного рабочего дня. Ц

Na
Natali

Спасибо

Га
Галым

Я случайно нажал Целую на телефоне и не достер букву Ц. Извини,

Na
Natali

Га
Галым

Извини, что посмущал тебя

Elchin Tehmezov

Именно. Надо дарит цветы а потом золото. Можнл и оьойтис зелеными бумажками. Они вмегда срабатыаают. Промто у кого то цена высокая, у кого то низкая.

Na
Natali

Какая цена

Виктор Майков

Я не согласен с тобой, дарить себя, это дорогой дар и любящий человек это оценит. Моя ошибка скорее исключение, или один из единичных случаев

Na
Natali

Не надо дарить себя и растворяться. Так ты теряешь себя.

Виктор Майков

Не много не согласен, когда взаимно это окрыляет

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Vladimirs Cucukins

С рыночной точки зрения - да. С точки зрения любви - иначе просто быть не может. Поразмыслите над этим...😉

Валерий Солонович

к сожалению часто начиная с наемного труда! и всяких там призывов непонятных и обманов!

Роман Ледяев

и ведь опять мне не лень было перейти по ссылке))) ничему меня жизнь не учит)))

Na
Natali

😅

Роман Ледяев

у меня сволочь браузер, вылетает зараза, как только два видоса открывается)

Na
Natali

Я с телефона

Роман Ледяев

мой мобляфон вообще меня нахер послал) сижу 3й день без связи) вот только евтелсат спасает)

Na
Natali

Это что

Роман Ледяев

спутниковый провайдер. козел редкостный!

Золотой Скорпион

Почему ошибка? Если люблю то отдаю себя всецело...до последнего атома..\

Na
Natali

Ты молодец

Eugene Shipulin

нет..подарок есть...не хотите не берите..только потом..не нужно слов..

Нина Кузьмина

А ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДАРОК В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ.

Алефтина Бударецкая

Я дарю тебе себя и дороже ты не знал подарка, пела Вайкуле.

Якоб Михель

Вы правы.иной подарок выкинуть охото.Глаза мозолит

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Натусик,обожаю тебя, спасибо что ты есть у меня!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Окей Натали,как снежная роза🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Na
Natali

Нет просто наташа

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет, ты не просто Наташа, а прекрасная женщина!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Na
Natali

Как много комлиментов с утра. Спасибо

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я пишу только то что думаю.

Юрий Насонов

Смотря, с каким настроем и что именно делать.

Сергей Фадеев

нет это разочарование что не подарила себя

Na
Natali

Да ладно

Сергей Фадеев

не да ладно а именно так

Na
Natali

Нет конечно

Сергей Фадеев

пообщать повстречаться и понять каков он этот человек и можно ли пойти на крайности дарить себя

Na
Natali

Не нужно

Сергей Фадеев

это тогда ваши проблемы

Na
Natali

Нет

__
_________

Печально всё это ....Полюбить- потерять себя

__
_________

Это не ошибка ...Это неизбежность

Ал
Александра

Это счастье!!! Страшнее сохранить все свое..

Надежда Надеждина

очень большая ошибка -не стоит этого дела

Купюрыч

Да. Правильно - продавать, и не задешево.